Baltika-BFU Kaliningrad - Знамя Труда: Прогноз и Ставки на матч
Baltika-BFU Kaliningrad - Знамя Труда Статистика ставок
Средняя статистика для Всех лиг
Все лиги
Вторая лига Россия
Сыграно матчей
10
Сыграно матчей
10
90%
Более 0.5 голов
90%
80%
Более 1.5 голов
80%
70%
Более 2.5 голов
50%
50%
Более 3.5 голов
40%
40%
Более 4.5 голов
10%
50%
Более 1.5 гол(ов) в 1-м
40%
40%
Процент забитых в обоих таймах
20%
10%
Процент пропущеных в обоих таймах
20%
Очные встречи Baltika-BFU Kaliningrad - Знамя Труда
Статистика указана за последние 5 игр
33%
В
- 1
33%
Н
- 1
33%
В
- 1
Знамя Труда 1 - 1 Baltika-BFU Kaliningrad 29 июл 2023, 10:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
29 июл 2023
Знамя Труда
1
:
1
Baltika-BFU Kaliningrad
Baltika-BFU Kaliningrad 1 - 3 Знамя Труда 05 июн 2022, 06:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
05 июн 2022
Baltika-BFU Kaliningrad
1
:
3
Знамя Труда
Знамя Труда 0 - 1 Baltika-BFU Kaliningrad 30 апр 2022, 07:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
30 апр 2022
Знамя Труда
0
:
1
Baltika-BFU Kaliningrad
Последние матчи Baltika-BFU Kaliningrad
80%
В
- 4
0%
Н
- 0
20%
П
- 1
Baltika-BFU Kaliningrad 3 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk II 21 апр 2024, 10:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
21.04.2024
Baltika-BFU Kaliningrad
3
:
0
FC Yenisey Krasnoyarsk II
Торпедо Владимир 1 - 4 Baltika-BFU Kaliningrad 14 апр 2024, 09:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
14.04.2024
Торпедо Владимир
1
:
4
Baltika-BFU Kaliningrad
Baltika-BFU Kaliningrad 3 - 1 Dynamo Saint Petersburg 07 апр 2024, 07:30 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
07.04.2024
Baltika-BFU Kaliningrad
3
:
1
Dynamo Saint Petersburg
Tver FC 2 - 1 Baltika-BFU Kaliningrad 12 ноя 2023, 05:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
12.11.2023
Tver FC
2
:
1
Baltika-BFU Kaliningrad
Baltika-BFU Kaliningrad 4 - 1 Torpedo Moscow 2 05 ноя 2023, 07:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
05.11.2023
Baltika-BFU Kaliningrad
4
:
1
Torpedo Moscow 2
Последние матчи Знамя Труда
40%
В
- 2
40%
Н
- 2
20%
П
- 1
Знамя Труда 2 - 1 Tver FC 21 апр 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
21.04.2024
Знамя Труда
2
:
1
Tver FC
FC Yenisey Krasnoyarsk II 0 - 2 Знамя Труда 13 апр 2024, 07:30 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
13.04.2024
FC Yenisey Krasnoyarsk II
0
:
2
Знамя Труда
Знамя Труда 0 - 5 Торпедо Владимир 06 апр 2024, 09:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
06.04.2024
Знамя Труда
0
:
5
Торпедо Владимир
Знамя Труда 0 - 0 Луки-Энергия 12 ноя 2023, 05:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
12.11.2023
Знамя Труда
0
:
0
Луки-Энергия
Зенит-2 2 - 2 Знамя Труда 05 ноя 2023, 06:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
05.11.2023
Зенит-2
2
:
2
Знамя Труда
Baltika-BFU Kaliningrad - Знамя Труда Турнирная таблица
№ | Команда | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
Baltika-BFU Kaliningrad | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 - 4 | 11 | 13 | ||
2
|
Rodina-M | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 - 3 | 6 | 11 | ||
3
|
Спартак-2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 - 3 | 6 | 11 | ||
4
|
Dinamo Moscow II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 - 4 | 8 | 10 | ||
5
|
Торпедо Владимир | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 - 7 | 5 | 9 | ||
6
|
Зенит-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 - 5 | 3 | 9 | ||
7
|
Динамо Вологда | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 - 3 | 3 | 8 | ||
8
|
Чертаново | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 - 7 | 1 | 8 | ||
9
|
Знамя Труда | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 - 8 | -2 | 8 | ||
10
|
Dynamo Saint Petersburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 - 7 | 0 | 6 | ||
11
|
Сатурн | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 - 8 | -4 | 6 | ||
12
|
Tver FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 - 11 | -4 | 4 | ||
13
|
Луки-Энергия | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 - 9 | -6 | 4 | ||
14
|
Zvezda Saint Petersburg | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 - 10 | -8 | 1 | ||
15
|
Irkutsk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 - 11 | -9 | 1 | ||
16
|
FC Yenisey Krasnoyarsk II | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 - 11 | -10 | 0 |
Повышение
Relegation
Выигрыш
Ничья
Поражение
И
Количество игр
В
Выигрыши
Н
Ничьих
П
Проигрыш
З-П
Забито - пропущено мячей
Р
Разница мячей
Расписание матчей Вторая лига Россия
Krylya Sovetov Samara II - : - Динамо Барнаул 11 мая 2024, 06:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Krylya Sovetov Samara II
-
:
-
Динамо Барнаул
FC Orenburg II - : - Uralets TS Nizhny Tagil 11 мая 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
FC Orenburg II
-
:
-
Uralets TS Nizhny Tagil
Лада Тольятти - : - Akron Togliatti 2 11 мая 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Лада Тольятти
-
:
-
Akron Togliatti 2
Volna Nizhny Novgorod - : - Ural II 11 мая 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Volna Nizhny Novgorod
-
:
-
Ural II
Носта - : - Rubin Kazan 2 11 мая 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Носта
-
:
-
Rubin Kazan 2
Nizhny Novgorod II - : - Амкар 11 мая 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Nizhny Novgorod II
-
:
-
Амкар
Dynamo Saint Petersburg - : - Спартак-2 11 мая 2024, 08:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Dynamo Saint Petersburg
-
:
-
Спартак-2
Кубань Холдинг - : - FC Stroitel 11 мая 2024, 09:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Кубань Холдинг
-
:
-
FC Stroitel
Forte Taganrog - : - Астрахань 11 мая 2024, 09:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Forte Taganrog
-
:
-
Астрахань
Nart Cherkessk - : - Спартак Нальчик 11 мая 2024, 09:00 Вторая лига Россия
Вторая лига Россия
11.05.2024
Nart Cherkessk
-
:
-
Спартак Нальчик