Аль-Хиляль уверенно одолел Аль-Таавон

Новости футбола 10 ноя 2023, 12:18
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Аль-Хиляль уверенно одолел Аль-Таавон Аль-Хиляль уверенно одолел Аль-Таавон

В 13 туре Профессиональной лиги Саудовской Аравии Аль-Хиляль на своем поле принимал Аль-Таавон. Матч состоялся в пятницу, 10 ноября.

В первом тайме Аль-Хиляль больше держал мяч, но не имел многих возможностей забить. На 38-й минуте Митрович отметился голом, но арбитры отменили его из-за офсайда.

После перерыва хозяева еще больше прибавили в остроте. За тайм, Аль-Хиляль нанес 11 ударов в сторону и четыре в створ ворот. Однако, довольно долго они не могли превратить это преимущество в голы. Только на 81-й минуте Митрович, с ассиста Малкома, вывел свою команду вперед. В компенсированное время Мохамед Канно поставил точку в матче и установил окончательный результат 2:0.

Аль-Хиляль продолжает лидировать в Профессиональной лиге Саудовской Аравии, имея в активе 35 очков.

Профессиональная Лига. 13-й тур

Аль-Хиляль - Аль-Таавон - 2:0
Голы: 1:0 - 81 Митрович, 2:0 - 90+9 Канно

К слову, Аль-Хиляль может приостановить контракт с Неймаром.

Новости футбола Сегодня, 15:39 Почетный президент Баварии эпично ответил на слухи о переговорах с Компани Новости футбола Сегодня, 15:01 Один из наиболее звездных игроков лиги хочет покинуть Саудовскую Аравию Новости футбола Сегодня, 14:35 Ман Сити и Ньюкасл могут побить трансферный рекорд Вулверхэмптона Новости футбола Сегодня, 14:30 Мбаппе проводит прощальную вечеринку в Париже, на которую прибыл особенный гость Новости футбола Сегодня, 14:05 Постекоглу запросил у руководства Тоттенхэма как минимум три трансфера летом Новости хоккея Сегодня, 13:36 Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 13:33 Челси был готов увести любимчика Слота в Фейеноорде к себе Новости футбола Сегодня, 13:23 Бавария может пригласить тренера, чья команда вылетела из Премьер-лиги Новости тенниса Сегодня, 12:59 Бывшую итальянскую теннисистку обвиняют в ограблении виллы на солидную сумму Новости футбола Сегодня, 12:39 Тухель имеет только два варианта из АПЛ для трудоустройства грядущим летом