Gamle Oslo - Скейд: Прогноз и Ставки на матч
13’
43’
Andreas Stensrud
Детали матча
Гол !!!
0
:
2
43’
?
Скейд
Гол !!!
0
:
1
13’
?
Скейд
Последние матчи Gamle Oslo
60%
В
- 3
0%
Н
- 0
40%
П
- 2
Уллерн 3 - 4 Gamle Oslo 06 апр 2024, 07:00 Третий дивизион Норвегия
Третий дивизион Норвегия
06.04.2024
Уллерн
3
:
4
Gamle Oslo
Вестфоссен 0 - 5 Gamle Oslo 23 мар 2024, 09:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
23.03.2024
Вестфоссен
0
:
5
Gamle Oslo
Gamle Oslo 7 - 2 Stovner 09 мар 2024, 08:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
09.03.2024
Gamle Oslo
7
:
2
Stovner
Холмлиа 2 - 0 Gamle Oslo 19 мар 2023, 10:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
19.03.2023
Холмлиа
2
:
0
Gamle Oslo
Gamle Oslo 0 - 3 КРУМ 19 мая 2022, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
19.05.2022
Gamle Oslo
0
:
3
КРУМ
Последние матчи Скейд
0%
В
- 0
20%
Н
- 1
80%
П
- 4
Скейд 2 - 2 Тромсдален 06 апр 2024, 07:45 Второй дивизион Норвегия
Второй дивизион Норвегия
06.04.2024
Скейд
2
:
2
Тромсдален
Хам-Кам 5 - 2 Скейд 25 янв 2024, 06:30 Клубные товарищеские матчи
Клубные товарищеские матчи
25.01.2024
Хам-Кам
5
:
2
Скейд
Скейд 0 - 5 Кристиансунн БК 12 ноя 2023, 08:30 Первый дивизион Норвегия
Первый дивизион Норвегия
12.11.2023
Скейд
0
:
5
Кристиансунн БК
КРУМ 1 - 0 Скейд 05 ноя 2023, 09:00 Первый дивизион Норвегия
Первый дивизион Норвегия
05.11.2023
КРУМ
1
:
0
Скейд
Скейд 0 - 1 Джерв 28 окт 2023, 09:00 Первый дивизион Норвегия
Первый дивизион Норвегия
28.10.2023
Скейд
0
:
1
Джерв
Турнирная сетка
1/64
1/32
1/16
1/8
Четвертьфиналы
Боссекоп
1
Скьервой
3
Киркенес
0
Алта
11
Уллерн
0
Берум
2
Аскер
0
Стабек
2
Чавес
2
Нотоден
1
Експресс
1
Арендал Футбол
2
Мандалскамертан
1
6
Старт
1
5
Forus/Gausel
0
Брюне
10
Нордстранд
0
Кьелсас
1
Нибергсунд
0
Конгсвингер
8
Сторд Санхордланд
4
3
Джерв 1919
4
2
Фана
0
Лисеклостер
2
Ос
0
Фроеиа
2
Форде
2
Согндал
6
Фригг
3
Гроруд
1
Арволл
0
КРУМ
2
Фю-Во
0
Эйдсволд ТФ
2
Орн Хортен
0
Мьендален
3
Саннвикен
4
Бьярг
6
Фьера
2
Асан
5
Мадла
3
Вард-Хаугесунд
5
Бродд
1
Санднес
3
Хеи
0
Порс Гренланн
1
Aaskollen
1
Одд Гренланд
3
Тригг-Ладе
2
Стьердалс Блинк
3
Мосьеэн
0
Левангер
4
Аской
4
5
Сотра Спортсклубб
4
4
Люнгбё
1
Бранн
7
Сенья
1
Тромсдален
6
Хеминг
0
Люн
2
Торвастад
1
2
Хёугесунн
1
0
Вархауг
0
Викинг
5
Оппсал
3
Фолло
1
Union Carl Berner
0
Волеренга
3
Мьелнер
1
Флоя
2
Сортланд ИЛ
0
Тромсё
6
Флеккерой
1
Саннефьёрд
0
Видар
0
Эгурсунд
1
Тотен
1
Элверум
3
Ridabu
0
Хам-Кам
5
Мельхус
1
Бьясен
0
Тиллер
0
Ранхейм
3
Gamle Oslo
0
Скейд
2
Skreia
0
Рауфос
8
Флинт
0
Эйк-Тонсберг
6
Дробак-Фрогн
0
Фредрикстад
10
Лоренског
1
Улл Киса
2
Сверресборг
0
Русенборг
6
Рандесунд
0
Джерв
2
Халлингдал
0
Стрёмсгодсет
7
Трафф
5
Сарнадал
1
Браттваг
1
Кристиансунн БК
2
Rana FK
0
Юнкерен
3
Браннусунд
0
Буде-Глимт
6
Гьеллерасен
2
Строммен
4
Бйркеланген
0
Лиллестрём
7
Волда
1
Ходд
6
Спьелькавик
0
Олесунд
2
Нардо
2
Стриндхейм
4
Еиде-Омегн
0
Мольде
5
Роде
2
Квик Хальден
0
Спринт Йелёй
0
Мосс
3
Хонефосс
5
Гьевик-Люн
0
Сарпсборг
1
Сарпсборг 08
5
Скьервой
0
Алта
1
Берум
0
Стабек
5
Чавес
0
Арендал Футбол
3
Мандалскамертан
0
Брюне
7
Кьелсас
3
Конгсвингер
2
Сторд Санхордланд
0
Лисеклостер
4
Фроеиа
2
5
Согндал
2
6
Фригг
0
КРУМ
3
Эйдсволд ТФ
1
Мьендален
0
Бьярг
0
Асан
3
Вард-Хаугесунд
0
Санднес
4
Порс Гренланн
0
Одд Гренланд
1
Стьердалс Блинк
0
Левангер
1
Аской
2
Бранн
5
Тромсдален
3
Люн
1
Торвастад
3
Викинг
4
Оппсал
0
Волеренга
4
Флоя
0
Тромсё
6
Флеккерой
0
Эгурсунд
1
Элверум
2
Хам-Кам
4
Мельхус
1
Ранхейм
5
Скейд
1
Рауфос
2
Эйк-Тонсберг
2
Фредрикстад
5
Улл Киса
1
Русенборг
3
Джерв
0
Стрёмсгодсет
3
Трафф
1
Кристиансунн БК
2
Юнкерен
0
Буде-Глимт
2
Строммен
4
Лиллестрём
5
Ходд
1
Олесунд
0
Стриндхейм
1
Мольде
2
Роде
2
Мосс
1
Хонефосс
1
Сарпсборг 08
2
Алта
3
Стабек
4
Арендал Футбол
0
Брюне
1
Кьелсас
1
Лисеклостер
2
Согндал
1
4
КРУМ
1
5
Эйдсволд ТФ
2
Асан
1
Санднес
5
Одд Гренланд
4
Левангер
1
Бранн
0
Тромсдален
0
Викинг
4
Волеренга
1
Тромсё
0
Эгурсунд
1
Хам-Кам
3
Ранхейм
1
Рауфос
2
Фредрикстад
1
Русенборг
0
Стрёмсгодсет
4
Кристиансунн БК
0
Буде-Глимт
2
Лиллестрём
4
Ходд
1
Мольде
3
Роде
0
Сарпсборг 08
1
Стабек
5
Брюне
1
Лисеклостер
2
КРУМ
3
Эйдсволд ТФ
3
Санднес
5
Левангер
4
Викинг
2
Волеренга
2
4
Хам-Кам
2
3
Рауфос
2
Фредрикстад
3
Стрёмсгодсет
3
Лиллестрём
4
Мольде
4
Сарпсборг 08
2
Стабек
КРУМ
Санднес
Левангер
Волеренга
Фредрикстад
Лиллестрём
Мольде
Расписание матчей Кубок Норвегии
Лиллестрём - : - Мольде 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Лиллестрём
-
:
-
Мольде
Волеренга - : - Фредрикстад 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Волеренга
-
:
-
Фредрикстад
Санднес - : - Левангер 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Санднес
-
:
-
Левангер
Стабек - : - КРУМ 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Стабек
-
:
-
КРУМ