Эйдсволд ТФ - Санднес: Прогноз и Ставки на матч
Vital Kaba
57’
Matias Velldal
83’
Sebastian Stokke
90 + 4’
32’
Томми Хёйланд
43’
52’
Jarmund Oeyen Kvernstuen
56’
(П)
Haris Brkic
61’
(П)
Espen Hammer Berger
Игровая статистика Эйдсволд ТФ - Санднес
46
Владение мячом
54
10
Удары в створ
9
5
Удары мимо
3
4
Сэйвы
7
6
Угловые
4
1
Желтые карточки
0
52
Всего атак
44
59
Опасных атак
44
Детали матча
Гол !!!
3
:
5
90’
+4
26
Эйдсволд ТФ
Гол !!!
2
:
5
83’
14
Эйдсволд ТФ
Замена
75’
21
Эйдсволд ТФ
8
Эйдсволд ТФ
Левый защитник
Замена
75’
14
Эйдсволд ТФ
77
Эйдсволд ТФ
Центральный нападающий
Замена
75’
10
Эйдсволд ТФ
16
Эйдсволд ТФ
Левый полузащитник
Замена
75’
26
Эйдсволд ТФ
20
Эйдсволд ТФ
Центральный полузащитник
Замена
71’
31
Санднес
22
Санднес
Центральный полузащитник
Замена
64’
25
Санднес
21
Санднес
Левый полузащитник
Замена
64’
4
Санднес
3
Санднес
Центральный защитник
Пенальти !!!
1
:
5
61’
3
Санднес
Центральный защитник
Замена
59’
28
Санднес
18
Санднес
Правый защитник
Замена
59’
15
Санднес
10
Санднес
Центральный нападающий
Гол !!!
1
:
4
57’
77
77
Vital Kaba
Эйдсволд ТФ
Центральный нападающий
Пенальти !!!
0
:
4
56’
21
21
Haris Brkic
Санднес
Левый полузащитник
Желтая карточка
56’
8
Эйдсволд ТФ
Левый защитник
Гол !!!
0
:
3
52’
11
Санднес
Левый нападающий
Гол !!!
0
:
2
43’
11
Санднес
Левый нападающий
Гол !!!
0
:
1
32’
10
Санднес
Центральный нападающий
1Х2 прогноз на матч Эйдсволд ТФ - Санднес
Составы команд Эйдсволд ТФ - Санднес
4-2-3-1
4-3-3
Тренер
Юхан Андерссон
Судья
Тренер
Томас Перрейра
Составы команд Эйдсволд ТФ - Санднес
12
Peder Hoel Lervik
Вратарь
2
Henrik Holtet Thorkildsen
Правый защитник
6
Kristian B. Haakenstad
Центральный защитник
5
Markus Nygaard
Центральный защитник
8
Oliver Stenseth
Левый защитник
56’
75’
4
Sebastian Remme Berge
Центральный полузащитник
20
Petter Hokstad
Центральный полузащитник
75’
27
Kara Bandeh
Правый полузащитник
18
Markus Johan Soernsen
Центральный полузащитник
16
Filip Moeller Delaveris
Левый полузащитник
75’
77
Vital Kaba
Центральный нападающий
57’
75’
11
Jarmund Oeyen Kvernstuen
Левый нападающий
43’
52’
10
Томми Хёйланд
Центральный нападающий
32’
59’
1
Sander Loenning
Вратарь
3
Espen Hammer Berger
Центральный защитник
61’
64’
5
Gullbrandur Oeregaard
Центральный защитник
17
Andreas Nyhagen
Левый защитник
21
Haris Brkic
Левый полузащитник
56’
64’
22
Vajebah Sakor
Центральный полузащитник
71’
7
Markus Aanesland
Правый нападающий
19
Daniel Braut
Правый полузащитник
18
Vegard Solheim
Правый защитник
59’
Замены
10
Stian Teksum
75’
14
Matias Velldal
75’
83’
21
Elias Benjaminsen
75’
23
Edin Oey
26
Sebastian Stokke
75’
90 + 4’
31
Isak Hjorteseth
71’
28
Noah Bertelsen
59’
25
Endre Osenbroch
64’
23
Erik Berland
15
Henrik Bjoergen Jensen
59’
4
Mads Thorsoee Bager
64’
13
Tord Flolid
Последние матчи Эйдсволд ТФ
80%
В
- 4
20%
Н
- 1
0%
П
- 0
Гроруд 2 - 2 Эйдсволд ТФ 04 мая 2024, 08:00 Второй дивизион Норвегия
Второй дивизион Норвегия
04.05.2024
Гроруд
2
:
2
Эйдсволд ТФ
Эйдсволд ТФ 2 - 1 Асан 01 мая 2024, 08:30 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
01.05.2024
Эйдсволд ТФ
2
:
1
Асан
Эйдсволд ТФ 2 - 0 Гьевик-Люн 27 апр 2024, 08:00 Второй дивизион Норвегия
Второй дивизион Норвегия
27.04.2024
Эйдсволд ТФ
2
:
0
Гьевик-Люн
Эйдсволд ТФ 1 - 0 Мьендален 24 апр 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
24.04.2024
Эйдсволд ТФ
1
:
0
Мьендален
Эйдсволд ТФ 4 - 2 Юнкерен 21 апр 2024, 09:00 Второй дивизион Норвегия
Второй дивизион Норвегия
21.04.2024
Эйдсволд ТФ
4
:
2
Юнкерен
Последние матчи Санднес
40%
В
- 2
60%
Н
- 3
0%
П
- 0
Санднес 3 - 3 Мосс 04 мая 2024, 10:00 Первый дивизион Норвегия
Первый дивизион Норвегия
04.05.2024
Санднес
3
:
3
Мосс
Санднес 5 - 4 Одд Гренланд 01 мая 2024, 10:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
01.05.2024
Санднес
5
:
4
Одд Гренланд
Санднес 2 - 2 Левангер 27 апр 2024, 10:00 Первый дивизион Норвегия
Первый дивизион Норвегия
27.04.2024
Санднес
2
:
2
Левангер
Вард-Хаугесунд 0 - 4 Санднес 24 апр 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
24.04.2024
Вард-Хаугесунд
0
:
4
Санднес
Старт 1 - 1 Санднес 20 апр 2024, 10:00 Первый дивизион Норвегия
Первый дивизион Норвегия
20.04.2024
Старт
1
:
1
Санднес
Турнирная сетка
1/64
1/32
1/16
1/8
Четвертьфиналы
Боссекоп
1
Скьервой
3
Киркенес
0
Алта
11
Уллерн
0
Берум
2
Аскер
0
Стабек
2
Чавес
2
Нотоден
1
Експресс
1
Арендал Футбол
2
Мандалскамертан
1
6
Старт
1
5
Forus/Gausel
0
Брюне
10
Нордстранд
0
Кьелсас
1
Нибергсунд
0
Конгсвингер
8
Сторд Санхордланд
4
3
Джерв 1919
4
2
Фана
0
Лисеклостер
2
Ос
0
Фроеиа
2
Форде
2
Согндал
6
Фригг
3
Гроруд
1
Арволл
0
КРУМ
2
Фю-Во
0
Эйдсволд ТФ
2
Орн Хортен
0
Мьендален
3
Саннвикен
4
Бьярг
6
Фьера
2
Асан
5
Мадла
3
Вард-Хаугесунд
5
Бродд
1
Санднес
3
Хеи
0
Порс Гренланн
1
Aaskollen
1
Одд Гренланд
3
Тригг-Ладе
2
Стьердалс Блинк
3
Мосьеэн
0
Левангер
4
Аской
4
5
Сотра Спортсклубб
4
4
Люнгбё
1
Бранн
7
Сенья
1
Тромсдален
6
Хеминг
0
Люн
2
Торвастад
1
2
Хёугесунн
1
0
Вархауг
0
Викинг
5
Оппсал
3
Фолло
1
Union Carl Berner
0
Волеренга
3
Мьелнер
1
Флоя
2
Сортланд ИЛ
0
Тромсё
6
Флеккерой
1
Саннефьёрд
0
Видар
0
Эгурсунд
1
Тотен
1
Элверум
3
Ridabu
0
Хам-Кам
5
Мельхус
1
Бьясен
0
Тиллер
0
Ранхейм
3
Gamle Oslo
0
Скейд
2
Skreia
0
Рауфос
8
Флинт
0
Эйк-Тонсберг
6
Дробак-Фрогн
0
Фредрикстад
10
Лоренског
1
Улл Киса
2
Сверресборг
0
Русенборг
6
Рандесунд
0
Джерв
2
Халлингдал
0
Стрёмсгодсет
7
Трафф
5
Сарнадал
1
Браттваг
1
Кристиансунн БК
2
Rana FK
0
Юнкерен
3
Браннусунд
0
Буде-Глимт
6
Гьеллерасен
2
Строммен
4
Бйркеланген
0
Лиллестрём
7
Волда
1
Ходд
6
Спьелькавик
0
Олесунд
2
Нардо
2
Стриндхейм
4
Еиде-Омегн
0
Мольде
5
Роде
2
Квик Хальден
0
Спринт Йелёй
0
Мосс
3
Хонефосс
5
Гьевик-Люн
0
Сарпсборг
1
Сарпсборг 08
5
Скьервой
0
Алта
1
Берум
0
Стабек
5
Чавес
0
Арендал Футбол
3
Мандалскамертан
0
Брюне
7
Кьелсас
3
Конгсвингер
2
Сторд Санхордланд
0
Лисеклостер
4
Фроеиа
2
5
Согндал
2
6
Фригг
0
КРУМ
3
Эйдсволд ТФ
1
Мьендален
0
Бьярг
0
Асан
3
Вард-Хаугесунд
0
Санднес
4
Порс Гренланн
0
Одд Гренланд
1
Стьердалс Блинк
0
Левангер
1
Аской
2
Бранн
5
Тромсдален
3
Люн
1
Торвастад
3
Викинг
4
Оппсал
0
Волеренга
4
Флоя
0
Тромсё
6
Флеккерой
0
Эгурсунд
1
Элверум
2
Хам-Кам
4
Мельхус
1
Ранхейм
5
Скейд
1
Рауфос
2
Эйк-Тонсберг
2
Фредрикстад
5
Улл Киса
1
Русенборг
3
Джерв
0
Стрёмсгодсет
3
Трафф
1
Кристиансунн БК
2
Юнкерен
0
Буде-Глимт
2
Строммен
4
Лиллестрём
5
Ходд
1
Олесунд
0
Стриндхейм
1
Мольде
2
Роде
2
Мосс
1
Хонефосс
1
Сарпсборг 08
2
Алта
3
Стабек
4
Арендал Футбол
0
Брюне
1
Кьелсас
1
Лисеклостер
2
Согндал
1
4
КРУМ
1
5
Эйдсволд ТФ
2
Асан
1
Санднес
5
Одд Гренланд
4
Левангер
1
Бранн
0
Тромсдален
0
Викинг
4
Волеренга
1
Тромсё
0
Эгурсунд
1
Хам-Кам
3
Ранхейм
1
Рауфос
2
Фредрикстад
1
Русенборг
0
Стрёмсгодсет
4
Кристиансунн БК
0
Буде-Глимт
2
Лиллестрём
4
Ходд
1
Мольде
3
Роде
0
Сарпсборг 08
1
Стабек
5
Брюне
1
Лисеклостер
2
КРУМ
3
Эйдсволд ТФ
3
Санднес
5
Левангер
4
Викинг
2
Волеренга
2
4
Хам-Кам
2
3
Рауфос
2
Фредрикстад
3
Стрёмсгодсет
3
Лиллестрём
4
Мольде
4
Сарпсборг 08
2
Стабек
КРУМ
Санднес
Левангер
Волеренга
Фредрикстад
Лиллестрём
Мольде
Коэффициенты букмекеров на матч Эйдсволд ТФ - Санднес
Расписание матчей Кубок Норвегии
Лиллестрём - : - Мольде 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Лиллестрём
-
:
-
Мольде
Волеренга - : - Фредрикстад 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Волеренга
-
:
-
Фредрикстад
Санднес - : - Левангер 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Санднес
-
:
-
Левангер
Стабек - : - КРУМ 06 окт 2024, 12:00 Кубок Норвегии
Кубок Норвегии
06.10.2024
Стабек
-
:
-
КРУМ