Реал одержал тяжелую победу в матче чемпионата Испании

Новости футбола 25 авг 2023, 17:38
Макс Бондаренко эксперт Dailysports Макс Бондаренко
Реал одержал тяжелую победу в матче чемпионата Испании Фото: инстаграм Реала/Автор неизвестен

В матче 3-го тура чемпионата Испании мадридский “Реал” на выезде добился победы над клубом “Сельта”. Матч состоялся в городе Виго на стадионе “Балаидос” и завершился победой гостей со счетом 1:0.

В начале матча арбитр не засчитал гол нападающего хозяев Йергена Ларсена из-за фола на вратаре “Реала” Кепе Аррисабалаге. В середине второго тайма пенальти не забил Родриго Гоэс. Единственный гол на 81-й минуте забил Джуд Беллингем с передачи Хоселу.

“Реал”, набрав девять очков, лидирует в турнирной таблице Ла Лиги. “Сельта” с одним очком осталась на 16-м месте.

“Сельта” – “Реал” - 0:1 (0:0, 0:1)
Гол: 0:1 – 81 Беллингем.

“Сельта”: Вильяр, Мингеса, Старфельт, Нуньес, Айду, Серви (Санчес, 45), Де Ла Торре (Родригес, 81), Бельтран, Бамба, Аспас, Ларсен (Тапия, 77).

“Реал”: Аррисабалага, Карвахаль, Алаба, Рюдигер, Фран Гарсия (Начо, 80), Вальверде, Камавинга (Кроос, 62), Тчуамени (Модрич, 62), Беллингем, Винисиус Жуниор (Хоселу, 18), Родриго.

Желтые карточки: Аспас (67), Кроос (71), Рюдигер (90), Тапия (90), Начо (90).

Новости футбола Сегодня, 14:35 Ман Сити и Ньюкасл могут побить трансферный рекорд Вулверхэмптона Новости футбола Сегодня, 14:30 Мбаппе проводит прощальную вечеринку в Париже, на которую прибыл особенный гость Новости футбола Сегодня, 14:05 Постекоглу запросил у руководства Тоттенхэма как минимум три трансфера летом Новости хоккея Сегодня, 13:36 Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 13:33 Челси был готов увести любимчика Слота в Фейеноорде к себе Новости футбола Сегодня, 13:23 Бавария может пригласить тренера, чья команда вылетела из Премьер-лиги Новости тенниса Сегодня, 12:59 Бывшую итальянскую теннисистку обвиняют в ограблении виллы на солидную сумму Новости футбола Сегодня, 12:39 Тухель имеет только два варианта из АПЛ для трудоустройства грядущим летом Новости футбола Сегодня, 12:30 СРОЧНО! Ливерпуль объявил имя нового главного тренера Новости баскетбола Сегодня, 12:19 Звезда женского баскетбола провоцирует фанатов и Instagram фото без нижнего белья