Исключительный. Коул Палмер установил исторические достижение для игроков Челси

Новости футбола 04 фев 2024, 10:21
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
Исключительный. Коул Палмер установил исторические достижение для игроков Челси Исключительный. Коул Палмер установил исторические достижение для игроков Челси

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги Челси на Стэмфорд Бридж принимает Вулверхэмптон.

Счет в матче открыл 21-летний Коул Палмер на 19-й минуте. Этот гол стал для английского хавбека десятым в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

Таким образом, англичанин стал первым футболистом в истории Челси, который достиг отметки в 10 голов, будучи не старше 21 года.

Во всех турнирах в текущем сезоне полузащитник забил 13 голов и отдал семь результативных передач в 28 встречах. В ноябре прошлого года футболист дебютировал за национальную сборную Англии в отборочном матче на Евро-2024 против Мальты (2:0).

Коул Палмер перешел в Челси в летнее трансферное окно, подписав контракт до 2030 года. Лондонский клуб заплатил за игрока Манчестер Сити 47 миллионов евро.

Новости футбола Сегодня, 08:13 Легенда. Лука Модрич едет на Чемпионат Европы Новости футбола Сегодня, 07:51 Клопп допускает окончание тренерской карьеры после ухода из Ливерпуля Новости баскетбола Сегодня, 07:32 Индиана установила рекорд плей-офф НБА Новости футбола Сегодня, 07:09 Игрок Вильярреала установил историческое достижение в матче с Реалом Новости футбола Сегодня, 06:53 Daily Weekend. Коронация Байера и Ман Сити, Усик – первый за четверть века абсолютный чемпион мира Новости футбола Сегодня, 06:44 Следующие несколько дней будут ключевыми. Руководство Челси обсудит работу главного тренера Новости футбола Сегодня, 06:15 Манчестер Юнайтед установил антирекорд клуба за время существования Премьер-лиги Новости футбола Сегодня, 05:47 Впервые за 76 лет. Реал повторил не очень приятный антирекорд Новости бокса Сегодня, 05:14 P4P: обновленный рейтинг боксеров независимо от весовой категории Новости футбола Сегодня, 04:42 "Я буду скучать", - Пеп Гвардиола расплакался во время вопроса об уходе Юргена Клоппа