Салах вернулся. Видео голов и обзор матча Брентфорд — Ливерпуль — 1:4

Новости футбола 17 фев 2024, 17:06
Макс Бондаренко эксперт Dailysports Макс Бондаренко
Салах вернулся. Видео голов и обзор матча Брентфорд — Ливерпуль — 1:4 Салах вернулся. Видео голов и обзор матча Брентфорд — Ливерпуль — 1:4

В рамках 25-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль встречался с Брентфордом. Лидер таблицы с первых минут завладел игровым преимуществом и вскоре усилиями Дарвина Нуньеса открыл счет. В начале второго тайма Макаллистер забил в ворота хозяев второй гол, а вышедший на замену Салах сделал счет разгромным.

Брентфорд ответил точным ударом Тони, но в концовке пропустил еще раз — гол на счету Коди Гакпо. Интересно, что гол Салаха стал для него 15-м в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги. Больше египтянина забил только Холанд, у которого 16 точных ударов.

Ливерпуль сохранил первую позицию, а ничья в матче Ман Сити и Челси сыграла на руку «красным». Брентфорд разместился на 14-м месте в шести очках от зоны вылета.

Брентфорд - Ливерпуль - 1:4
Голы: Тоуни, 75 - Нуньес, 35, Макаллистер, 55, Салах 68, Гакпо, 86