Все решила одна ошибка. Тен Хаг высказался о досадном поражении от Фулхэма

Новости футбола 24 фев 2024, 13:19
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
Все решила одна ошибка. Тен Хаг высказался о досадном поражении от Фулхэма Все решила одна ошибка. Тен Хаг высказался о досадном поражении от Фулхэма

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг прокомментировал досадное поражение своей команды от Фулхэма (1:2) в 26-м туре АПЛ.

Манкунианцы сравняли счет на 89-й минуте, но пропустили в компенсированное время, потерпев первое поражение в 2024 году.

«Ключевая ошибка? Это было вбрасывание [Фулхэма] в углу поля. Мы прессинговали их, но у нас остался всего один игрок в штрафной. Это неправильное положение. Как команда, мы должны были справиться с этим и убедиться, что все находятся в правильном положении. Мы позволили им убежать, а этого можно было избежать.

Команда продемонстрировала характер, мы заслужили сравнять счет и шли к победе. Все произошло из-за той ошибки. До этого мы приближались к победе и должны были использовать свои возможности.

Травмы Шоу и Хойлунда? С тем составом, который у нас был сегодня, мы должны были выиграть эту игру. Оба тайма мы начали медленно, а должны быть играть с первой секунды. Это повод для критики, но, тем не менее, в обоих таймах мы показывали характер", - сказал тен Хаг.

Манчестер Юнайтед занимает шестое место в таблице АПЛ. Красные дьяволы отстают от зоны Лиги чемпионов на восемь очков.