ФОТО. Украинский защитник Эвертона разбил голову в матче с Астон Виллой

Новости футбола 14 янв 2024, 11:35
Виталий Чумак эксперт Dailysports Виталий Чумак
ФОТО. Украинский защитник Эвертона разбил голову в матче с Астон Виллой ФОТО: Dave Howarth

14 января состоялся матч 21-го тура АПЛ между командами Эвертон и Астон Вилла. Игра завершилась со счетом 0:0.

Украинский защитник ирисок Виталий Миколенко вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок, несмотря на то, что на первых минутах второго тайма получил неприятную травму.

Игрок столкнулся головой в воздушной борьбе с соперником и одним из партнеров. Миколенко разбили голову до крови, но Виталий все равно сумел вернуться в игру и продолжить матч.

Кроме того, на 86-й минуте укрианец прыгнул в подкат в своей штрафной, тем самым заблокировав удар соперника.

Новости футбола Сегодня, 07:09 Игрок Вильярреала установил историческое достижение в матче с Реалом Новости футбола Сегодня, 06:53 Daily Weekend. Коронация Байера и Ман Сити, Усик – первый за четверть века абсолютный чемпион мира Новости футбола Сегодня, 06:44 Следующие несколько дней будут ключевыми. Руководство Челси обсудит работу главного тренера Новости футбола Сегодня, 06:15 Манчестер Юнайтед установил антирекорд клуба за время существования Премьер-лиги Новости футбола Сегодня, 05:47 Впервые за 76 лет. Реал повторил не очень приятный антирекорд Новости бокса Сегодня, 05:14 P4P: обновленный рейтинг боксеров независимо от весовой категории Новости футбола Сегодня, 04:42 "Я буду скучать", - Пеп Гвардиола расплакался во время вопроса об уходе Юргена Клоппа Новости хоккея Сегодня, 04:22 Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости бокса Сегодня, 03:54 В самолет Джейка Пола попала молния. Боксер был в середине Новости футбола Сегодня, 03:24 "Это наш путь", - тренер Ливерпуля о низких расходах команды на трансферы