Космический Мбаппе. WhoScored объявил команду игровой недели в Лиге чемпионов УЕФА

Новости футбола 07 мар 2024, 10:30
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
Космический Мбаппе. WhoScored объявил команду игровой недели в Лиге чемпионов Космический Мбаппе. WhoScored объявил команду игровой недели в Лиге чемпионов

Статистический портал WhoScored объявил команду игровой недели в Лиге чемпионов УЕФА. 5 и 6 марта состоялись четыре ответных матча 1/8 финала самого престижного клубного турнира.

Самую высокую оценку получил форвард ПСЖ Килиан Мбаппе - 9.19. Звездный француз оформил дубль в ворота реала Сосьедад (2:1) и помог своей команде выйти в четвертьфинал.

В топ-3 игроков с самым высоким рейтингом вошли также форвард Баварии Харри Кейн (8.88) и Хулиан Альварес из Манчестер Сити (8.69). Кейн забил два гола Лацио (3:0), а Альварес записал на свой счет гол+пас в поединке с Копенгагеном (3:1).

Полная версия команды недели в Лиге Чемпионов от WhoScored

На следующей неделе, 12 и 13 марта, состоятся заключительные ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов.