Бавария Мюнхен без проблем разгромила Лацио и вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА

Новости футбола 05 мар 2024, 16:53
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Бавария Мюнхен без проблем разгромила Лацио и вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен без проблем разгромила Лацио и вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА

В ответном матче Лиги Чемпионов УЕФА, который прошел во вторник, 7 марта, Бавария Мюнхен дома принимала Лацио. Первая игра завершилась минимальной победой "орлов" со счетом 1:0.

Этот матч начался с владения мяча от мюнхенцев и обороны лациале. Итальянская команда пыталась время от времени выходить в контратаки, но не получалось создать хорошей голевой возможности. Бавария, в свою очередь, таки нашла моменты, чтобы забить и сделала это. На 38-й минуте счет открыл Хари Кейн, а уже в компенсированное время Томас Мюллер удвоил преимущество хозяев.

Уже Бавария по сумме двух игр выходила в четвертьфинал. После перерыва Бавария Мюнхен продолжала держать и мяч, и матч под контролем. Интригу в матче и, в общем в противостоянии, поставил Хари Кейн, когда оформил дубль на 66-й минуте.

Бавария разгромила Лацио 3:0 и с общим счетом 3:1 выходит в четвертьфинал.