ФОТО. Милан представил две версии четвертого комплекта формы

Новости футбола 08 фев 2024, 12:28
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
ФОТО. Милан представил две версии четвертого комплекта формы ФОТО. Милан представил две версии четвертого комплекта формы

Милан представил две версии четвертого комплекта формы на текущий сезон.

Они были выполнены в коллаборации с Puma и брендом уличной одежды из Лос-Анджелеса Pleasures.

Одна форма выполнена в черном цвете, другая - в белом. Задумка состоит в том, чтобы совместить в себе влияние уличной одежды из Лос-Анджелеса с готической архитектурой Милана.

Отмечается, что цветовая гамма не только отражает разное время суток в Милане, но и объединяет болельщиков по всему миру, отражая образ жизни россонери, где бы они ни находились.

Впервые в истории клуба две разные версии четвертой формы будут использоваться в играх. В домашнем матче против Наполи 11 февраля игроки наденут черные футболки, а вратарь — белую, что должно создать на поле потрясающий контраст. В выездном матче против Монцы 18 февраля игроки будут в белом, а голкипер - в черном.

Новости футбола Сегодня, 04:42 "Я буду скучать", - Пеп Гвардиола расплакался во время вопроса об уходе Юргена Клоппа Новости хоккея Сегодня, 04:22 Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости бокса Сегодня, 03:54 В самолет Джейка Пола попала молния. Боксер был в середине Новости футбола Сегодня, 03:24 "Это наш путь", - тренер Ливерпуля о низких расходах команды на трансферы Новости футбола Сегодня, 02:50 "Можем бороться за большие вещи", - тренер Челси о сезоне Премьер-лиги 2023/24 Новости футбола Сегодня, 02:22 Брест впервые в истории сыграет в Лиге Чемпионов УЕФА Новости футбола Сегодня, 01:50 "Нам нужно показать зубы", - главный тренер Арсенала о следующем сезоне Новости баскетбола Сегодня, 01:21 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Вчера, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1