Заключительные 2 минуты матча Лейкерс — Голден Стэйт растянулись на 20 минут реального времени

Новости баскетбола 17 мар 2024, 10:59
Макс Бондаренко эксперт Dailysports Макс Бондаренко
Заключительные 2 минуты матча Лейкерс — Голден Стэйт растянулись на 20 минут реального времени Заключительные 2 минуты матча Лейкерс — Голден Стэйт растянулись на 20 минут реального времени

В матче НБА Голден Стэйт одолел Лейкерс со счетом 128:121. Последние две минуты игрового времени затянулись на более чем 20 минут из-за проблем с часами и просмотра видеоповторов.

Счетчик остановился за две минуты до окончания матча, и судьи несколько раз возобновляли игру, но затем приходилось снова останавливать из-за повторения неисправности.

В этой игре Леброн Джеймс набрал 40 очков (15/23 с игры), сделал 8 подборов и 9 передач. Это сделало его третьим по возрасту игроком в истории НБА, который набрал 40+ очков в матче, а также вторым, кто повторил это несколько раз за сезон.

Другой лидер Лейкерс этот матч доиграть не смог. В первой четверти форвард Уорриорз Трейс Джексон-Дэвис нечаянно попал в глаза Энтони Дэвису, что привело к повреждению роговицы. После матча у игрока Лейкерс ухудшилось зрение и опух глаза. Его состояние будет наблюдаться, чтобы определить готовность к следующему матчу.