Как она это сделала? Итальянская теннисистка проиграла матч со счета 6:0, 4:0

Новости тенниса 09 янв 2024, 17:41
Виталий Чумак эксперт Dailysports Виталий Чумак
Как она это сделала? Итальянская теннисистка проиграла матч со счета 6:0, 4:0 ФОТО: Steve Bell

Вторая ракетка Италии Элизабетта Коччаретто обидно проиграла Юлии Путинцевой из Казахстана в первом круге хардового турнира WTA 250 в Хобарте (Австралия).

Итальянка взяла 10 первых геймов в матче, до счета 6:0, 3:0 (30-0) Путинцева выиграла всего 5 из 43 всех очков. При счете 5:3 во второй партии Коччаретто имела матчбол. В третьей партии Элизабетта подавала на матч при счете 5:4.

WTA 250 Хобарт. Первый круг

Юлия Путинцева (Казахстан) – Элизабетта Коччаретто (Италия) – 0:6, 7:5, 7:6(4)

В следующем раунде турнира в Хобарте Путинцева встретится с Марией Бузковой из Чехии.

Ранее стало известно о том, что Сэ Шувей завершила карьеру в одиночном разряде.

Новости бокса Сегодня, 03:54 В самолет Джейка Пола попала молния. Боксер был в середине Новости футбола Сегодня, 03:24 "Это наш путь", - тренер Ливерпуля о низких расходах команды на трансферы Новости футбола Сегодня, 02:50 "Можем бороться за большие вещи", - тренер Челси о сезоне Премьер-лиги 2023/24 Новости футбола Сегодня, 02:22 Брест впервые в истории сыграет в Лиге Чемпионов УЕФА Новости футбола Сегодня, 01:50 "Нам нужно показать зубы", - главный тренер Арсенала о следующем сезоне Новости баскетбола Сегодня, 01:21 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Вчера, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Вчера, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Вчера, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве