Диего Симеоне прокомментировал фиаско в матче с Жироной

Новости футбола 04 янв 2024, 09:18
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
Диего Симеоне прокомментировал фиаско в матче с Жироной Диего Симеоне прокомментировал фиаско в матче с Жироной

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал поражение от Жироны (3:4) во вчерашнем матче Ла Лиги.

Матрасники уступали 1:3 после по ходу матча, но смогли отыграться усилиями Мораты. Несмотря на игровое преимущество во втором тайме, мадридская команда неожиданно пропустила гол в компенсированное время и уехала из Каталонии без очков.

«У нас был очень хороший второй тайм. Игроки отдали все силы и заставили меня внести изменения в состав, потому что они выглядели уставшими. Нужно играть всегда так, как в этом матче. Я поздравляю своих игроков, потому что они выглядели здорово. Если мы будем продолжать в том же духе, то проблем не будет», - цитирует Симеоне Football España.

После поражения от Жироны Атлетико с 38 очками остался на третьей строчке Ла Лиги. Уже сегодня Барселона может сместить Матрасников из медальной зоны, если выиграет свой матч у Лас-Пальмас.

6 января команда Симеоне сыграет против Луго в 1/16 финала Кубка Испании.