ВИДЕО. Супер Марио покоряет Турцию. Балотелли оформил дубль за Аданадемирспор

Новости футбола 01 окт 2023, 15:31
Супер Марио покоряет Турцию. Балотелли оформил дубль за Аданадемирспор ФОТО: ФК Аданадемирспор

1 октября состоялся матч 7-го тура чемпионата Турции по футболу между клубами Аданадемирспор и Аланьяспор. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу голубых молний.

Дублем в этом поединке отметился 33-летний скандальный итальянский форвард гостей Марио Балотелли. Нападающий забил на 30-й и 47-й минутах. Супер Марио отыграл 60 минут, после чего был заменен на М'Байе Ньянга.

Дважды на Марио ассистировал один и тот же игрок - Юсуф Сари.

Интересно, что для Балотелли этот матч стал первым за Аданадемирспор после перехода из швейцарского Сьона в летнее трансферное окно.

Чемпионат Турции. 1 октября. 7-й тур

Аданадемирспор - Аланьяспор - 4:0

Голы: Балотелли, 30, 47, Бельханда, 71, Айдоган, 87

Новости баскетбола Сегодня, 02:00 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости бейсбола Сегодня, 01:30 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Вчера, 17:16 Очередной конфуз тен Хага. Видеообзор матча Ман Юнайтед — Бернли — 1:1 Новости футбола Вчера, 17:07 Скандал имени Салаха. Видео голов и обзор матча Вест Хэм — Ливерпуль — 2:2 Новости футбола Вчера, 17:05 Показали характер. Челси совершил камбэк с Астон Виллой в матче с двумя отмененными голами Новости футбола Вчера, 17:02 ПСЖ ушел от поражения в матче с Гавром, но упустил шанс досрочно стать чемпионом Франции Новости бейсбола Вчера, 16:36 Бывший игрок MLB Дастан Мор приговорен к девяти годам тюрьмы за сексуальные домагательства Новости футбола Вчера, 16:13 ПСЖ подписал новый контракт с рекордсменом сборной Франции Новости футбола Вчера, 15:59 Роналду вернулся после дисквалификации и помог Ан-Насру взять три очка в матче с Аль-Халидж Новости снукера Вчера, 15:50 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей