Лидер атак Челси может подписать новый контракт с лондонским клубом

Новости футбола 18 мар 2024, 08:43

Полузащитник Челси Коул Палмер может подписать новый контракт с лондонской командой, сообщает Daily Star.

По информации источников, футболист приближается к новому соглашению с "синими". Согласно этому контракту, его зарплата вырастет с £75 000 в неделю до £150 000 в неделю.

Напомним, что в четвертьфинальном матче Кубка Англии Челси на своем поле принимал лидера Чемпионшипа Лестер. До 90-й минуты счет на табло был 2:2, но Челси удалось избежать дополнительных таймов уже в компенсированное время. Чуквуемека и Мадуэке, которые вышли на замену, принесли победу "синим".

К слову, уроженец Манчестера, Коул тренировался в футбольной академии Манчестер Сити с восьмилетнего возраста. В основном составе Сити дебютировал 30 сентября 2020 года в матче Кубка Английской футбольной лиги против Бернли. 1 сентября 2023 года перешел в Челси за 40 млн фунтов, подписав с "пенсионерами" семилетний контракт.

Новости бейсбола Сегодня, 01:30 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Вчера, 17:16 Очередной конфуз тен Хага. Видеообзор матча Ман Юнайтед — Бернли — 1:1 Новости футбола Вчера, 17:07 Скандал имени Салаха. Видео голов и обзор матча Вест Хэм — Ливерпуль — 2:2 Новости футбола Вчера, 17:05 Показали характер. Челси совершил камбэк с Астон Виллой в матче с двумя отмененными голами Новости футбола Вчера, 17:02 ПСЖ ушел от поражения в матче с Гавром, но упустил шанс досрочно стать чемпионом Франции Новости бейсбола Вчера, 16:36 Бывший игрок MLB Дастан Мор приговорен к девяти годам тюрьмы за сексуальные домагательства Новости футбола Вчера, 16:13 ПСЖ подписал новый контракт с рекордсменом сборной Франции Новости футбола Вчера, 15:59 Роналду вернулся после дисквалификации и помог Ан-Насру взять три очка в матче с Аль-Халидж Новости снукера Вчера, 15:50 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Вчера, 15:47 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты