Кубок Англии 2023-2024 Четвертый раунд: расписание и результаты

Новости футбола 06 фев 2024, 17:16
Руслан Яремчук эксперт Dailysports Руслан Яремчук
Кубок Англии 2023-2024 Четвертый раунд: расписание и результаты Кубок Англии 2023-2024 Четвертый раунд: расписание и результаты

Старейший футбольный турнир мира – Кубок Англии продолжается. На данный момент команды соревнуются в четвертом раунде за право прохода в следующий этап.

Самый титулованный клуб – Арсенал, уже прекратил свое участие, уступив Ливерпулю в предыдущем этапе (0:2). Действующий чемпион – Манчестер Сити, продолжает борьбу в надежде повторить достижение предыдущего сезона. На данном этапе, пока что, отсутствуют сенсации, и такие команды как Челси, Ньюкасл, Манчестер Юнайтед и прочие клубы Премьер-лиги остаются в гонке за Кубок Англии.

Напомним, что Кубок Англии проходит по необочному формату. Победитель матча проходит в следующий раунд. А вот в случае ничьей соперники проведут переигровку уже на поле другой команды.