Ан-Наср без Роналду не смог обыграть Аль-Хазем

Новости футбола 29 фев 2024, 14:04
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий

В 22 туре Профессиональной лиги Саудовской Аравии Ан-Наср дома сыграл против Аль-Хазема. Матч прошел в четверг, 29 февраля. К слову, Криштиану Роналду не принял участия в этой игре из-за дисквалификации.

Ан-Наср начал матч активнее, но именно их соперники первыми открыли счет в матче. Однако, стоит отметить, что этот гол отменили после просмотра ВАР. А уже Ан-Наср первыми открыли счет, на 31-й минуте Талиска реализовал пенальти.

После перерыва Аль-Хазем сравнял счет в начале второго тайма, случилось это на 55-й минуте. Через семь минут Талиска снова вывел Ан-Наср вперед, а через четыре минуты гости еще раз сравняли. На 72-й минуте Андерсон Талиска смог оформить хет-трик и уже в третий раз за матч Ан-Наср вышел вперед. На этот раз их преимущество также не было длительным, потому что на 85-й минуте Аль-Хазем снова восстановил паритет в счете.

Казалось, что матч уже движется к концу и завершится вничью 3:3. Аль-Хазем допустил ошибку в компенсированное время, защитник сбил игрока Ан-Наср, арбитр назначил пенальти. Садио Мане реализовал 11-метровый удар. Аль-Хазем не опустил руки и сделал невероятное - они снова смогли забить и в четвертый раз за матч сравнять счет - 4:4.

Профессиональная лига. 22-й тур

Ан-Наср - Аль-Хазем - 4:4
Голы: 1:0 - 31 Талиска, 1:1 - 55 Аль-Мхемаид, 2:1 - 62 Талиска, 2:2 - Тозе, 3:2 - Талиска, 3:3 - 85 Салемани, 4:3 - 90+1 Мане, 4:4 - 90+10 Рикардо