Легенда Манчестер Юнайтед раскритиковал защиту команды после феерической победы над Ливерпулем

Новости футбола 17 мар 2024, 15:18
Легенда Манчестер Юнайтед раскритиковал защиту команды после феерической победы над Ливерпулем Легенда Манчестер Юнайтед раскритиковал защиту команды после феерической победы над Ливерпулем

Легендарный бывший игрок Манчестер Юнайтед Рой Кин остался недоволен защитными действиями Красных дьяволов в матче Кубка Англии с Ливерпулем (4:3), особенно в первом тайме.

Красные дьяволы вырвали путевку в полуфинал в экстра-таймах: счет сравнял Маркус Рашфорд, а победу команде принес Амад Диалло на 120-й минуте.

"Это было неизбежно для Юнайтед – они играли слишком открыто. Им нужен был кто-то, кто будет оставаться в защите, это называется игровым управлением и балансом. Ливерпуль наращивал обороты, поэтому Юнайтед должен был усилить защиту.

Это был тяжелый момент, когда Салах сделал 2:1. Ливерпуль атаковал посредственно, но если вы продолжаете давать им время и пространство в этих зонах, то будете наказаны. Игра Юнайтед в защите при счете 1:1 - это преступление.

Как бы там ни было, это большой результат для Эрик тен Хага. Казалось, что они проиграют эту игру. До этого игроки Юнайтед не выкладывались в больших матчах. Сегодня они вышли на поле и отдались полностью. Надеюсь, это придаст игрокам уверенности", - сказал Кин.

В полуфинале Кубка Англии команда Эрика тен Хага сыграет против Ковентри. В другой паре сразятся Манчестер Сити и Челси.