Гол Мактоминей в дополнительное время вывел "МЮ" в 1/4 Кубка Англии

Новости футбола 09 фев 2021, 19:08
Dailysports эксперт Dailysports Dailysports
Гол Мактоминей в дополнительное время вывел "МЮ" в 1/4 Кубка Англии В рамках 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" дома принимал "Вест Хэм". За 90 минут основного времени команды не смогли выявить победителя. Но уже в первом дополнительном тайме, вышедший на замену Скотт Мактоминей смог принести "манкунианцам" победу со счетом 1:0. теперь команде Сульшера предстоит ждать соперника по 1/4 финала. Любопытно, что "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/4 финала турнира седьмой раз подряд.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0) после дополнительного времени

Гол: Мактоминей, 97 - 1:0

"Манчестер Юнайтед": Хендерсон, Линделеф, Уан-Биссака (Уильямс, 90), Теллес (Шоу, 90), Магуайр, Матич (Мактоминей, 73), Фред, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 73), Марсьяль, Гринвуд (Кавани, 86), Рэшфорд.

"Вест Хэм": Фабианьски, Цоуфал, Доусон, Крессуэлл, Огбонна (Диоп, 16; Фредерикс, 46), Нобл, Соучек, Боуэн (Джонсон, 46), Райс, Ярмоленко (Одубеко, 54; Лансини, 112), Форнальс (Бенрахма, 88).

Новости MMA Сегодня, 04:11 Эдсон Барбоза - Лерон Мерфи. Полный кард турнира UFC Fight Night 241 Новости футбола Сегодня, 03:53 Милан определился с кандидатом на пост главного тренера. Он готов взяться за работу Новости баскетбола Сегодня, 03:25 Лейкерс может выбрать на драфте сына ЛеБрона Джеймса на драфте Новости хоккея Сегодня, 02:54 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 02:33 Почти миллион долларов. На аукционе продали первый контракт Лионеля Месси Новости футбола Сегодня, 02:11 Ветеран Реал Мадрида хочет продлить контракт с клубом Новости тенниса Сегодня, 01:45 Определились финалисты турнире ATP1000 в Риме Новости баскетбола Сегодня, 01:14 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости хоккея Вчера, 17:05 Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Вчера, 16:58 Определились финалисты плей-офф Чемпионшипа