Вегас и Бостон продолжили серию побед. Результаты матчей НХЛ 20 октября

Новости хоккея 20 окт 2023, 02:12
Евгений Кравченко эксперт Dailysports Евгений Кравченко
Вегас и Бостон продолжили серию побед. Результаты матчей НХЛ 20 октября Вегас и Бостон продолжили серию побед. Результаты матчей НХЛ 20 октября

В ночь на 20 октября состоялся очередной тур НХЛ.

• Dailysports знакомит читателей со всеми результатами игрового дня:

Баффало – Калгари – 3:4 (2:2, 0:0, 1:2)

Флорида – Торонто – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Рейнджерс – Нэшвилл – 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)

Филадельфия – Эдмонтон – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Тампа-Бэй – Ванкувер – 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

Миннесота – Лос-Анджелес – 3:7 (2:4, 0:0, 1:3)

Сент-Луис – Аризона – 2:6 (0:1, 1:3, 1:2)

Виннипег – Вегас – 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)

Анахайм – Даллас – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Сиэтл – Каролина – 7:4 (3:1, 1:0, 3:3)

Сан-Хосе – Бостон – 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

Колорадо – Чикаго – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

Лидером Западной конференции остается Вегас, который добыл четыре чистые победы и одну в овертайме в пяти матчах первенства.

В Восточной конференции лидирует Бостон, у которого три победы в трех матчах.

Новости футбола Сегодня, 01:50 "Нам нужно показать зубы", - главный тренер Арсенала о следующем сезоне Новости баскетбола Сегодня, 01:21 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Вчера, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Вчера, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Вчера, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Вчера, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Вчера, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Вчера, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Вчера, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии