Лига Чемпионов, группа Б. Арсенал переигрывает Севилью, Ланс играет вничью с ПСВ

Новости футбола 24 окт 2023, 17:14
Лига Чемпионов, группа Б. Арсенал переигрывает Севилью, Ланс играет вничью с ПСВ Лига Чемпионов, группа Б. Арсенал переигрывает Севилью, Ланс играет вничью с ПСВ

В третьем туре Лиги Чемпионов Севилья принимала Арсенал на своем домашнем стадионе, а Ланс играл против ПСВ.

Севилья - Арсенал - 1:2

При равной игре в первом тайме, Арсенал неожиданно забил уже на последних секундах первой половины матча. Габриэль Мартинелли отметился голом. После перерыва "канониры" удвоили преимущество. На 53-й минуте Габриэль Жезус забил гол. Севилья довольно быстро вернулась в игру, забив всего через пять минут.

Но, как бы не старались хозяева поля, хотя бы сравнять счет им не удалось. Арсенал победил испанский коллектив со счетом 2:1. Арсенал выходит на первое место в группе B, имея шесть очков.

Ланс - ПСВ

Во втором матче этой группы французский Ланс принимал ПСВ. В первом тайме Ланс был чуть острее и ближе к голу, но довести дело до конца им не удалось. У ПСВ вообще не было голевых попыток.

Однако именно нидерландцы забили первыми после перерыва. На 54-й минуте Жоан Бакайоко вывел ПСВ вперед. Ланс сравнил счет стараниями Вахби всего через 11 минут. Равная игра завершилась ничейным результатом 1:1. Ланс находится на втором месте в группе с пятью очками.