“Днепр-1” – “Александрия” - 1:1 (видеообзор)

Новости футбола 11 мая 2023, 14:55
“Днепр-1” – “Александрия” - 1:1 (видеообзор) Фото: инстаграм "Днепра-1"/Автор неизвестен

В перенесенном матче 1-го тура чемипионата Украины “Днепр-1” на своем поле сыграл вничью с “Александрией” со счетом 1:1.

В середине первого тайма счет открыл Артем Довбик, но через несколько минут равновесие восстановил Кирилл Ковалец.

“Днепр-1”, набрав 58 очков, занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. “Александрия” с 39 очками осталась на пятой позиции.

“Днепр-1” – “Александрия” - 1:1 (1:1)
Голы: Довбик, 22 (c пенальти) – 1:0, Ковалец, 25 - 1:1

“Днепр-1”: Рыбак – Назаренко (Е. Пасич, 61), Сваток, Сарапий, Адамюк (Хайнер, 84) – Рубчинский (Танковский, 61), Бабенко (Когут, 84) – Бланко (Пеглоу, 72), Пихаленок, Гуцуляк – Довбик.

“Александрия”: Шевченко – Копина (Бондаренко, 90+2), Бабогло, Логинов, Скорко – Михайленко, Сигеев (Матюшенко, 90+2), Рыбалко – Мирошниченко, Ковалец (Кулаков, 70), Кожушко (Мустафаев, 46).

Видеообзор матча

Не пропустите: ПСЖ хочет купить форварда за 100 миллионов.

Новости тенниса Сегодня, 06:41 Рыбакина завоёвывает вторую кряду уверенную победу на турнире WTA 1000 в Мадриде Новости футбола Сегодня, 05:47 Стала известна реакция Ла Лиги на расистский скандал в матче Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао Новости футбола Сегодня, 05:23 Бавария Мюнхен – Реал Мадрид: когда и где смотреть онлайн матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА Новости футбола Сегодня, 04:52 Это не прекращается. Ни одного уикенда без расистского скандала в Испании Новости футбола Сегодня, 04:30 Он никогда не остановится. Лионель Месси побил рекорд результативности в МЛС Новости футбола Сегодня, 03:52 Легенда английского футбола поддержал Мохаммеда Салаха в его ссоре с Юргеном Клоппом Новости MMA Сегодня, 03:19 Алекс Перес уверенно разобрался с соперником. Результаты турнира UFC on ESPN 55 Новости хоккея Сегодня, 02:55 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 02:37 ВИДЕО. Четыре результативных действия Лионеля Месси приносят победу Интер Майами Новости баскетбола Сегодня, 02:00 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка