Новости футбола 30 мар 2021, 13:55
"Барселона" показала, как Месси тренируется в перерыве из-за матчей отбора ЧМ-2022 (видео) Фото: инстаграм Лионеля Месси

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси продолжает тренироваться в перерыве, который возник из-за матчей отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

"Лео Месси", - говорится в описании ролика, опубликованном в официальном Twitter каталонского клуба.

33-летний Месси в нынешнем сезоне провел за "Барселону" 37 матчей во всех турнирах, забил 29 голов и отдал 13 результативных передач. Его контракт с клубом действует до лета 2021 года.

Новости футбола Сегодня, 05:47 Стала известна реакция Ла Лиги на вчерашний расистский скандал Новости футбола Сегодня, 05:23 Бавария Мюнхен – Реал Мадрид: когда и где смотреть онлайн матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА Новости футбола Сегодня, 04:52 Это не прекращается. Ни одного уикенда без расистского скандала в Испании Новости футбола Сегодня, 04:30 Он никогда не остановится. Лионель Месси побил рекорд результативности в МЛС Новости футбола Сегодня, 03:52 Легенда английского футбола поддержал Мохаммеда Салаха в его ссоре с Юргеном Клоппом Новости MMA Сегодня, 03:19 Алекс Перес уверенно разобрался с соперником. Результаты турнира UFC on ESPN 55 Новости хоккея Сегодня, 02:55 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 02:37 ВИДЕО. Четыре результативных действия Лионеля Месси приносят победу Интер Майами Новости баскетбола Сегодня, 02:00 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости бейсбола Сегодня, 01:30 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица