Аль-Насср и Аль-Ахли одержали уверенные победы над соперниками

Новости футбола 22 дек 2023, 12:04
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Аль-Насср и Аль-Ахли одержали уверенные победы над соперниками Аль-Насср и Аль-Ахли одержали уверенные победы над соперниками

В 18 туре Профессиональной лиги Саудовской Аравии Аль-Насср на своем поле принимал Аль-Эттифак, а Аль-Ахли поехал в гости к Аль-Хазему.

Аль-Насср - Аль-Эттифак - 3:1

В первом тайме болельщики увидели только один гол. На 43-й минуте Алек Теллес открыл счет и вывел хозяев вперед. Сразу после перерыва Марсело Брозович, с ассиста Криштиану Роналду, удвоил преимущество Аль-Насср. На 73-й минуте и сам португальский нападающий отметился забитым голом. На последних минутах гости отквитали один мяч, который уже никак не повлиял на ход матча.

После 18 туров Профессиональной лиги Саудовской Аравии Аль-Насср на второй строчке, имея в активе 43 очка.

Аль-Хазем - Аль-Ахли - 0:4

Рияд Марез забил единственный мяч в первой половине, сделав это уже в компенсированное время. На старте второго тайма Вейга удвоил преимущество. На 81-й минуте Аль-Буруйкан забил третий гол команды Аль-Ахли, а на последних минутах Демирал довел счет до разгромного - 4:0.

После 18 туров Аль-Ахли имеет 37 очков и находится на третьей строчке.