Новости футбола 03 окт 2023, 16:57
ЛЧ 2023/24. Сын легенды принес победу Интеру, Бавария вырвала 3 очка у Копенгагена, шоу в Эйндховене ФОТО: Emilio Andreoli

3 октября состоялись матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Бавария вырвала победу у Копенгагена со счетом 2:1. Мюнхенцы пропустили первыми на 55-й минуте, но затем счет сравнял Мусиала (1-й гол за Баварию в сезоне 2023/24), а на 83-й точку в игре поставил Матис Тель.

Невероятное завершения поединка в Эйндховене выдали ПСВ и Севилья. Гости минимально побеждали 1:0 до 86-й. Тогда счет сравнял Люк де Йонг, но уже через минуту Севилья забила 2-й мяч. Но и на этом команды не остановились. На 90+6-й Йордан Тезе вырвал ничью для хозяев.

Интер на своем поле минимально выиграл у Бенфики 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил Маркус Тюрам - сын легендарного француза Лилиана Тюрама.