Гол Лукаку спас Бельгию от поражения в домашнем матче отбора Евро-2024

Новости футбола 17 июн 2023, 16:44
Руслан Яремчук эксперт Dailysports Руслан Яремчук
Гол Лукаку спас Бельгию от поражения в домашнем матче отбора Евро-2024 Фото: инстаграм сборной Бельгии/Автор неизвестен

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 сборная Бельгии на своем поле сыграла вничью со сборной Австрии со счетом 1:1.

В середине первого тайма гости открыли счет благодаря автоголу Ореля Мангаля. Во втором тайме бельгийцев от поражения спас гол Ромелу Лукаку.

Бельгия – Австрия - 1:1 (0:1)
Голы: Мангаля, 22 (автогол) - 0:1, Лукаку, 61 - 1:1

Бельгия: Куртуа, Фас, Теате, Дендонкер (Аль-Дахиль, 84), Кастань, Тилеманс, Мангаля (Вранкс, 76), Карраско (Опенда, 76), Лукебакио (Бакайоко, 69), Лукаку, Доку (Ндайишимийе, 84).

Австрия: Шлагер, Пош, Алаба, Линхарт, Вебер (Мвене, 46), Баумгартнер, Виммер (Кайнц, 60), Шлагер (Любичич, 87), Зайвальд, Арнаутович (Забитцер, 60), Грегорич (Онисиво, 87).

Новости футбола Сегодня, 15:03 Жирона с бронзовыми наградами, триллер в Вильярреале. Результаты матчей 37-го тура Ла Лиги Новости футбола Сегодня, 14:50 Мбаппе не сыграет за ПСЖ в последнем матче сезона Новости баскетбола Сегодня, 14:22 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 14:14 Уход легенды. Юрген Клопп трогательно попрощался с трибунами Анфилда Новости футбола Сегодня, 14:01 Штурм стал чемпионом Австрии и прервал десятилетнюю гегемонию Зальцбурга Новости футбола Сегодня, 13:28 По итогам последнего тура АПЛ Челси гарантировал себе участие в еврокубках Новости футбола Сегодня, 13:07 Английская Премьер-лига 2023/24: результаты 38-го тура, турнирная таблица Новости футбола Сегодня, 13:00 Ман Сити в четвертый раз подряд стал чемпионом Англии и установил новый рекорд АПЛ Новости тенниса Сегодня, 12:56 Зверев победил на Мастерсе в Риме и выиграл свой первый титул в году Новости футбола Сегодня, 12:21 Форвард Ньюкасла повторил достижение великого Алана Ширера