Бавария сенсационно проигрывает в Кубке Германии команде из третьей Бундеслиги

Новости футбола 01 ноя 2023, 18:01
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Бавария сенсационно проигрывает в Кубке Германии команде из третьей Бундеслиги Бавария сенсационно проигрывает в Кубке Германии команде из третьей Бундеслиги

В 1/16 финала Кубка Германии Бавария Мюнхен отправилась в гостевой матч против команды из Бундеслиги 3 - Саарбрюкен.

Мюнхенская команда быстро открыла счет. На 16-й минуте Томас Мюллер отметился голом. Бавария владела мячом гораздо больше, но не смогла удвоить преимущество. А вот хозяева Саарбрюкена в компенсированное время сравняли счет. Патрик Зонтгаймер забил гол, и команды ушли на перерыв при ничейном счете.

После перерыва Бавария Мюнхен доминировала на футбольном поле. Мюнхенцы нанесли 13 ударов в сторону ворот и восемь в створ ворот. Однако хозяева удерживали оборону и не пропускали. И на 90+6 минуте забили гол и сенсационно победили со счетом 2:1.