"Заслужили три очка". Почеттино высказался о матче с Брентфордом

Новости футбола 02 мар 2024, 15:30
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
"Заслужили три очка". Почеттино высказался о матче с Брентфордом "Заслужили три очка". Почеттино высказался о матче с Брентфордом

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино прокомментировал результативную ничью в матче с Бренфордом (2:2) в 27-м туре АПЛ.

Аристократы были близки к поражению, но спасли очко благодаря голу Акселя Дисаси в конце встречи.

«В первом тайме мы играли хорошо. Мы контролировали игру, создавали моменты и не давали сопернику создать много. Во втором тайме они изменили тактику, и мы начали в чем-то проигрывать, и пропустили гол.

Нам было тяжело, у нас были шансы забить и вести игру, а затем, когда мы пропустили второй мяч, я думаю, мы показали характер. Это самое главное: показать характер, когда это нужно. Три игры за шесть дней были тяжелыми. Команда заслуживала большего, но, к сожалению, мы не заработали три очка.

Я разочарован тем, что мы не набрали три очка, но в некоторых моментах доволен. Потому что мы потратили много сил, играя третий матч за шесть дней. В целом мы заслужили победу», - сказал Почеттино.

Челси с 36 очками остался на 11-й строчке Премьер-лиги. 11 марта Аристократы сыграют с Ньюкаслом в Лондоне.