Сын Роналдиньо тренируется с основной командой Барселоны

Новости футбола 23 мар 2024, 17:17
Макс Бондаренко эксперт Dailysports Макс Бондаренко
Сын Роналдиньо тренируется с основной командой Барселоны Фото: championat.com/ Автор неизвестен

Во время перерыва на матчи национальных сборных, главный тренер Барселоны Хави решил привлечь к тренировкам основной команды талантливых футболистов из молодежной структуры клуба. Одним из таких игроков стал Жоау Мендес, сын легендарного Роналдиньо. Это решение было вызвано отсутствием нескольких игроков первой команды, которые покинули расположение клуба из-за участия в играх своих национальных команд.

Мендес, играющий на позиции центрального форварда, подписал контракт с Барселоной летом 2023-го года. Сын Роналдиньо присоединился к команде на тренировках, чтобы получить опыт и возможность показать свой потенциал.

Напомним, что Роналдиньо провел 207 матчей за Барселону, забил 94 гола и отдал 70 ассистов. Вместе с клубом он по два раза выигрывал Ла Лигу, Суперкубок Испании, становился победителем Лиги чемпионов УЕФА и получал Золотой мяч.

Новости футбола Сегодня, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Сегодня, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Сегодня, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Сегодня, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Сегодня, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Сегодня, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Сегодня, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Сегодня, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии Новости футбола Сегодня, 15:22 Железный человек. Защитник Арсенала установил уникальное достижение среди игроков клуба Новости футбола Сегодня, 15:20 Они это заслужили. Ман Сити празднует победу в АПЛ сезона 2023/24