"Севилья" не смогла обыграть худшую команду Ла Лиги

Новости футбола 24 мая 2023, 15:42
Ярослава Швец эксперт Dailysports Ярослава Швец
"Севилья" не смогла обыграть худшую команду Ла Лиги Фото: твиттер "Севильи"/Автор неизвестен

В матче 36-го тура чемпионата Испании “Севилья” на выезде сыграла вничью с “Эльче” со счетом 1:1.

На 10-й минуте счет открыл Эрик Ламела, но в середине первого тайма счет сравнял Тете Моренте. При этом гости с 18-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Папа Гуйе.

“Севилья”, набрав 49 очков, занимает девятое место в турнирной таблице Ла Лиги. “Эльче” с 21 очком занимает последнее, 20-е место, и уже вылетел в Сегунду.

“Эльче” – “Севилья” - 1:1 (1:1)
Голы: Ламела, 10 - 0:1, Моренте, 25 - 1:1

“Эльче”: Бадия, Фернандес Меркау (Кольядо, 46), Бигас, Дональд, Клерк, Моренте, Фидель (Гути, 72), Гумбау, Хосан (Лирола, 79), Нтека (Понсе, 66), Бойе (Милья, 66).

“Севилья”: Дмитрович, Навас (Монтьель, 71), Рекик, Баде, Теллес, Акунья (Хиль, 78), Фернандо (Ракитич, 70), Ламела (Гудель, 55), Окампос, Гуйе, Эн-Несири (Рафа Мир, 78).

Удаление: Гуйе (18).

Не пропустите: Ветеран "Барселоны" решил покинуть клуб.

Новости футбола Сегодня, 09:20 Куман объяснил, уместно ли сравнивать нынешнюю сборную Нидерландов с легендарной командой 1988 года Новости футбола Сегодня, 09:06 “Они пошли на большие жертвы”. Джефф Стерлинг стал на сторону фанатов в конфликте с Беллингемом Новости футбола Сегодня, 09:01 Финансовый фейр-плей ни по чем? Эвертон оформил второй летний трансфер Новости футбола Сегодня, 08:32 Копа Америка проводится на меньших от привычных полях. Как это вредит командам? Новости тенниса Сегодня, 08:27 Это будет суперзвездная пара. Энди Маррей сыграет в миксте Уимблдона 2024 Новости футбола Сегодня, 08:05 Стюарды жестко избили ногами фаната во время матча Евро 2024. Полиция начала расследование Новости футбола Сегодня, 08:05 В УЕФА начали расследование против героя сборной Турции в матче с Австрией. В чём дело? Новости футбола Сегодня, 07:37 ПСЖ проявляет «конкретный интерес» к игроку из Чемпионшипа Новости футбола Сегодня, 07:06 (ВИДЕО) Один из лучших моментов Евро-2024. Реакция турецкого комментатора на сейв Гюнока Новости футбола Сегодня, 06:45 Золотая бутса Евро 2024: кто лидирует и кто главный фаворит на победу?