Премьер-лига. Бернли и Лутон расписали ничью

Новости футбола 12 янв 2024, 16:44
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Премьер-лига. Бернли и Лутон расписали ничью Премьер-лига. Бернли и Лутон расписали ничью

Бернли сыграл матч 21 тура Премьер-лиги против Лутона. Игра прошла в пятницу, 12 января, на стадионе Терф Мур.

В первой половине Лутон больше владел мячом, но создать голевой момент не получилось. Хозяева смогли воспользоваться моментом и вышли вперед на 36-й минуте, благодаря голу Амдуни. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

После перерыва Лутон полностью взял контроль над мячом. В конце игры гости смогли забить важный гол и спасти ничью. При ничейном счете 1:1 завершился мат. Бернли набирает 12 очков после 21 тура и идет на 19 строчке в турнирной таблице, Лутон имеет 16 пунктов и на 18 месте.