Новости футбола 01 фев 2024, 16:59
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Кабо-Керде – Южная Африка: когда и где смотреть онлайн матч Кубка африканских наций 2023 Фото: https://twitter.com/Steve_Labile

В субботу, 3 февраля, продолжатся матчи четвертьфинала Кубка африканских наций. Кабо-Керде сыграет против Южной Африки.

Кабо-Керде – Южная Африка: что нужно знать о матче?

Кабо-Верде довольно уверенно вышел из своей группы. Они одержали две победы, над Ганой и Мозамбиком, и сыграли вничью с Египтом. В плей-офф они минимально одолели Мавританию, благодаря единственному голу Мендеса на 88-й минуте. Южная Африка вышла со второй строчки группы Е. Они проиграли Мали 0:2, выиграли Намибию 4:0 и сыграли вничью с Тунисом. В плей-офф они сенсационно одолели Марокко 2:0.

Кабо-Керде – Южная Африка: когда и где состоится матч?

Матч Кубка африканских наций между Кабо-Верде и Южной Африкой состоится в субботу, 3 февраля, и начнется в 21:00 по центральноевропейскому времени. Время начала матча в разных странах мира.

• Варшава –21:00
  • Киев – 22:00
  • Ереван – 00:00
  • Астана – 02:00

Кабо-Керде – Южная Африка где смотреть онлайн матч?

В разных странах трансляторы отличаются. Стоит отметить, что не во всех странах будет трансляция матча. Для международной арены матч будет транслироваться на Bet365.

Dailysports подготовил для вас информацию, где можно будет увидеть эту игру в вашей стране.