Челси с трудом победил клуб 4-го дивизиона в Кубке Лиги

Новости футбола 30 авг 2023, 16:51
Руслан Яремчук эксперт Dailysports Руслан Яремчук
Челси с трудом победил клуб 4-го дивизиона в Кубке Лиги Фото: инстаграм Челси/Автор неизвестен

В матче 2-го раунда Кубка английской лиги “Челси” на своем поле добился победы над клубом “Уимблдон”, который выступает в четвертом по силе дивизионе. Матч состоялся в Лондоне на стадионе “Стэмфорд Бридж” и завершился победой хозяев со счетом 2:1. На матче работал арбитр Тони Хэррингтон.

На 19-й минуте счет открыл Джеймс Тилли, который забил гол с пенальти. В концовке первого тайма счет сравнял Нони Мадуэке, который также забил гол с пенальти. В середине второго тайма победный гол забил Энцо Фернандес.

“Челси” – “Уимблдон” - 2:1 (1:1, 1:0)
Голы: 0:1 – 19, пенальти Тилли, 1:1 – 45, пенальти Мадуэке, 2:1 – 72 Фернандес.

Челси”: Санчес, Хамфрис, Дисаси, Колуилл (Гюсто, 65), Кукурелья, Матсен, Галлахер, Угочукву, Мадуэке (Кайседо, 81), Диегу Морейра (Джексон, 46), Берстоу (Фернандес, 65).

“Уимблдон”: Басс, Огундере, Пирс (Браун, 56), Льюис, Джонсон, Болл, Нойфвиль (Сасу, 78), Уильямс, Пелл (Бугиэль, 78), Тилли (Маклейн, 89), Дэвисон (Аль-Хамади, 56).

Желтые карточки: Пирс (47), Пелл (51), Матсен (88).

Новости футбола Сегодня, 12:21 Форвард Ньюкасла повторил достижение великого Алана Ширера Новости футбола Сегодня, 12:01 В сезоне 2023/24 установлен абсолютный рекорд результативности АПЛ Новости футбола Сегодня, 11:55 Что за гол! Кайседо забил в ворота Борнмута с центрального круга Новости футбола Сегодня, 11:39 Форвард Кристал Пэлас повторил достижение легендарного Тьерри Анри Новости футбола Сегодня, 11:19 Лидер Челси получил престижную награду Премьер-лиги по итогам сезона Новости футбола Сегодня, 11:09 Болельщики Ливерпуля устроили Клоппу шикарные проводы Новости футбола Сегодня, 11:00 Многомилионный новичок Арсенала попал в заявку на игру впервые с августа Новости футбола Сегодня, 10:37 Байер впервые в истории Бундеслиги не проиграл ни одного матча и продлил свою беспроигрышную серию Новости футбола Сегодня, 10:30 РБ Лейпциг хочет продлить контракт с лидером. На игрока претендуют сразу несколько топ-клубов Новости футбола Сегодня, 10:02 Стало известно, существует ли угроза участию хавбека Баварии на Евро-2024