"Бетис" и "Атлетик" не выявили победителя в матче за место в ЛЧ

Новости футбола 29 дек 2022, 15:15
Руслан Яремчук эксперт Dailysports Руслан Яремчук
"Бетис" и "Атлетик" не выявили победителя в матче за место в ЛЧ Фото: твиттер "Бетиса"/Автор неизвестен

В матче 15-го тура чемпионата Испании севильский “Бетис" на своем поле сыграл вничью с бильбаоским “Атлетиком” со счетом 0:0.

“Атлетик”, набрав 25 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. “Бетис" с 25 очками остался на пятой позиции.

“Бетис” – “Атлетик” - 0:0

“Бетис”: Руй Силва, Сабали (Руибаль, 84), Луис Фелипе, Марти, Морено, Гуардадо, Каналес (Хуанми, 77), Вильям Карвалью, Фекир, Иглесиас (Виллиан Жозе, 66), Луис Энрике (Хоакин, 85).

“Атлетик”: Унаи Симон, Де Маркос, Йерай Альварес, Вивиан, Берчиче, Дани Гарсия (Саррага, 77), Весга, Сансет (Муниаин, 67), Уильямс (Беренгер, 72), Гурусета (Рауль Гарсия, 72), Уильямс.

Удаление: Луис Фелипе (90).

Не пропустите: "Райо Вальекано" упустил победу над "Жироной".

Новости футбола Сегодня, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Сегодня, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Сегодня, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Сегодня, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Сегодня, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Сегодня, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Сегодня, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Сегодня, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии Новости футбола Сегодня, 15:22 Железный человек. Защитник Арсенала установил уникальное достижение среди игроков клуба Новости футбола Сегодня, 15:20 Они это заслужили. Ман Сити празднует победу в АПЛ сезона 2023/24