Девушка дня: Лилия Заболотная - эффектная брюнетка, спасшая карьеру форварда "Зенита" Антона Заболотного

Новости футбола 30 янв 2019, 05:00
Девушка дня: Лилия Заболотная - эффектная брюнетка, спасшая карьеру форварда "Зенита" Антона Заболотного Антон Заболотный - неординарный футболист. Он долго не мог найти себя, скитался по клубам, а в сезоне 2016/17 выстрелил в "Тосно" и получил предложение от "Зенита". Глупо спорить, что его результативность оставляет желать лучшего. Однако тренеры ставят нападающего в состав, а это значит, что его игровые качества важны для команды. Сам Заболотный признаётся, что ему очень помогла жена Лилия. По словам Антона, без своей второй половинки он мог закончить карьеру, так толком её и не начав. Избранница форварда прекрасно выглядит, впрочем, её фотографии довольно сложно найти на просторах интернета. Аккаунты девушки в соцсетях закрыты от посторонних глаз, но мы постарались и накопали кое-что для нашей постоянной рубрики.

Антон Заболотный - неординарный футболист. Он долго не мог найти себя, скитался по клубам, а в сезоне 2016/17 выстрелил в "Тосно" и получил предложение от "Зенита". Глупо спорить, что его результативность оставляет желать лучшего. Однако тренеры ставят нападающего в состав, а это значит, что его игровые качества важны для команды. Сам Заболотный признаётся, что ему очень помогла жена Лилия. По словам Антона, без своей второй половинки он мог закончить карьеру, так толком её и не начав. Избранница форварда прекрасно выглядит, впрочем, её фотографии довольно сложно найти на просторах интернета. Аккаунты девушки в соцсетях закрыты от посторонних глаз, но мы постарались и накопали кое-что для нашей постоянной рубрики.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 16:46 Определилась первая команда, покидающая Серию А Новости футбола Сегодня, 16:36 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 35-го тура Новости футбола Сегодня, 16:01 Here we go! Арне Слот станет новым главным тренером Ливерпуля в новом сезоне Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу Новости футбола Сегодня, 14:10 Президент Баварии Мюнхен подтвердил переговоры клуба с Рангником Новости футбола Сегодня, 14:05 Эшворт готов судиться с Ньюкаслом из-за блокировки перехода в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 13:37 Наставник Манчестер Юнайтед запретил трем СМИ задавать ему вопросы
Прогнозы на спорт