Тотальное доминирование Норвегии. Результаты персьюта в Оберхофе

Новости биатлона 06 янв 2024, 07:39
Ева Олейник эксперт Dailysports Ева Олейник

В немецком Оберхофе гонкой преследования у мужчин продолжился четвертый этап Кубка мира по биатлону.

В очередной раз на трассе было тотальное доминирование норвежских биатлонистов, которые заняли все места в топ-5! А победа досталась Эндре Стремсхайму, для которого это стал первый индивидуальный триумф в карьере.

10. Йеспер Нелин (Швеция) – +1.12,1

Бенедикт Долль, который был самым быстрым в спринте, финишировал только на 12-м месте. Немецкий биатлонист допустил 5 промахов.

В 14:40 по центральноевропейскому времени стартует женская гонка преследования.

Новости футбола Сегодня, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Сегодня, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Сегодня, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Сегодня, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Сегодня, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Сегодня, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Сегодня, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Сегодня, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии Новости футбола Сегодня, 15:22 Железный человек. Защитник Арсенала установил уникальное достижение среди игроков клуба Новости футбола Сегодня, 15:20 Они это заслужили. Ман Сити празднует победу в АПЛ сезона 2023/24