Севилья проигрывает очередной матч в Ла Лиге

Новости футбола 04 янв 2024, 15:16
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Севилья проигрывает очередной матч в Ла Лиге Севилья проигрывает очередной матч в Ла Лиге

В 19 туре Ла Лиги Севилья на своем поле принимала Атлетик Бильбао. Игра проходила в четверг, 4 января.

В первой половине Севилья немного больше контролировала мяч, но они не нанесли ни одного удара в створ и сторону ворот. Атлетик был острее в первом тайме и смог выйти вперед. На 30-й минуте Микель Весга отметился забитым голом.

После перерыва Атлетик отдал мяч хозяевам и Севилья имела несколько возможностей, чтобы сравнять счет. Команда Флореса больше держала мяч и нанесла больше ударов, но превратить это в забитые голы не получилось. Баски, в свою очередь, удвоили преимущество. Айтор Паредес на 76-й минуте забил второй гол Атлетика и поставил точку в матче.

Севилья продолжает свои неудачные выступления в этом сезоне Ла Лиги. Сейчас они занимают 16 место и имеют 16 очков. Атлетик Бильбао, благодаря победе, вышел на третье место в турнурной таблице и имеет 38 очков.