Dailysports эксперт Dailysports Dailysports
Назван срок восстановления Николы Влашича Фото: твиттер ЦСКА/Автор неизвестен

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, сообщил, что его клиент всё же сможет принять участие в Евро-2020.

"Никола не пропустит Евро. Все хорошо. Он хорошо себя чувствует. На восстановление уйдет неделя", – сказал Мартич.

Влашич получил травму в матче 28-го тура РПЛ с "Уфой" (1:1). 23-летний хорват был заменен после первого тайма.

ЦСКА объявил, что по итогам медицинского обследования у Николы было диагностировано частичное повреждение капсульно-связочного аппарата коленного сустава с воспалением жировой ткани.

В 26 матчах этого сезона в РПЛ хавбек сборной Хорватии забил 11 голов и отдал 5 передач.

Новости футбола Сегодня, 14:14 Уход легенды. Юрген Клопп трогательно попрощался с трибунами Анфилда Новости футбола Сегодня, 14:01 Штурм стал чемпионом Австрии и прервал десятилетнюю гегемонию Зальцбурга Новости футбола Сегодня, 13:28 По итогам последнего тура АПЛ Челси гарантировал себе участие в еврокубках Новости футбола Сегодня, 13:07 Английская Премьер-лига 2023/24: результаты 38-го тура, турнирная таблица Новости футбола Сегодня, 13:00 Ман Сити в четвертый раз подряд стал чемпионом Англии и установил новый рекорд АПЛ Новости тенниса Сегодня, 12:56 Зверев победил на Мастерсе в Риме и выиграл свой первый титул в году Новости футбола Сегодня, 12:21 Форвард Ньюкасла повторил достижение великого Алана Ширера Новости футбола Сегодня, 12:01 В сезоне 2023/24 установлен абсолютный рекорд результативности АПЛ Новости футбола Сегодня, 11:55 Что за гол! Кайседо забил в ворота Борнмута с центрального круга Новости футбола Сегодня, 11:39 Форвард Кристал Пэлас повторил достижение легендарного Тьерри Анри