Известно расписание четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов УЕФА

Новости футбола 15 мар 2024, 17:53
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Известно расписание четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов УЕФА УЕФА

В пятницу, 15 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги чемпионов сезона-2023/24.

УЕФА определила и назвали точные даты проведения поединков для всех участников этой стадии турнира. Расписание всех поединков 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА:

• Арсенал/Бавария – Реал Мадрид/Манчестер Сити

К слову, действующим победителем Лиги чемпионов является Манчестер Сити. Кроме этого, аналитики предложили свои котировки на победу в самом престижном клубном турнире Европы - Лиге Чемпионов УЕФА.

Связанные команды и лиги
Новости футбола Вчера, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Вчера, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Вчера, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Вчера, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Вчера, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Вчера, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Вчера, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Вчера, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии Новости футбола Вчера, 15:22 Железный человек. Защитник Арсенала установил уникальное достижение среди игроков клуба Новости футбола Вчера, 15:20 Они это заслужили. Ман Сити празднует победу в АПЛ сезона 2023/24