"Фрайбург" обыграл аутсайдера Бундеслиги и вернулся в топ-3

Новости футбола 30 окт 2022, 14:23
Dailysports эксперт Dailysports Dailysports

В матче 12-го тура чемпионата Германии “Фрайбург” на выезде обыграл “Шальке” со счетом 2:0.

Победу гостям принес дубль Винченцо Грифо.

“Фрайбург”, набрав 24 очка, вышел на третье место в турнирной таблице Бундеслиги. “Шальке” с 6 очками остался на последнем, 18-м месте.

“Шальке” – “Фрайбург” - 0:2 (0:1)
Голы: Грифо, 45 - 0:1, Грифо, 61 (с пенальти) - 0:2

“Шальке”: Шволов, Брюннер, Йосида, Матричани, Аувеян (Чалханоглу, 34), Молле, Крал, Краус (Латца, 81), Польтер (Теродде, 56), Караман (Мор, 56), Бюльтер.

“Фрайбург”: Флеккен, Кюблер (Сильдийя, 85), Гинтер, Линхарт, Гюнтер, Сильдийя, Хефлер, Грифо (Вайсхаупт, 76), Эггештайн, Чжон Ву Ен (Кьере, 70), Грегорич (Хелер, 69), Доан (Шаде, 76).

Не пропустите: "Унион" вырвал победу на 97-й минуте и вернулся на первое место в Бундеслиге.

Новости футбола Сегодня, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Сегодня, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Сегодня, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Сегодня, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Сегодня, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Сегодня, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Сегодня, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Сегодня, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии Новости футбола Сегодня, 15:22 Железный человек. Защитник Арсенала установил уникальное достижение среди игроков клуба Новости футбола Сегодня, 15:20 Они это заслужили. Ман Сити празднует победу в АПЛ сезона 2023/24