Новости футбола 30 июн 2024, 12:18
Кирилл Романенко эксперт Dailysports Кирилл Романенко
Основной защитник сборной Англии пропустит четвертьфинал Евро, в случае прохода "трех львов" Photo by Clive Mason/Getty Images

Сборные Англии и Словакии сражаются за выход в четвертьфинал Евро-2024.

Матч начался с не самого приятного события для Гарета Саутгейта. Основной защитник “трех львов” Марк Геи получил предупреждение в начале встречи, которое стало для него вторым на этом чемпионате Европы.

Таким образом, в случае выхода Англии в четвертьфинал, Геи не сможет помочь своей команде в следующем матче.

Напомним, что согласно регламенту чемпионатов Европы, желтые карточки футболистов обнуляются только начиная с полуфинала.

Матч Англия - Словакия начался в 18:00 по центрально европейскому времени.

Ранее мы сообщали вам, что Харри Кейн стал абсолютным рекордсменом сборной Англии.

Новости тенниса Сегодня, 12:05 Джокович не в лучшей форме, но сумел пробиться в третий раунд Уимблдона-2024 Новости тенниса Сегодня, 11:18 Пятая ракетка мира сенсационно проиграла во втором раунде Уимблдона Новости футбола Сегодня, 10:39 ОФИЦИАЛЬНО. Арсенал активировал опцию выкупа голкипера сборной Испании Новости тенниса Сегодня, 10:23 Седьмая ракетка мира покинул Уимблдон из-за травмы Новости футбола Сегодня, 10:20 Артета назвал количество очков, которого хватит Арсеналу для победы в АПЛ Новости футбола Сегодня, 10:01 "Спасибо, что спас меня". Звезда Манчестер Сити рассказал об эмоциях после гола Беллингема Новости футбола Сегодня, 09:55 Манчестер Юнайтед и Бавария начали борьбу за полузащитника ПСЖ Новости футбола Сегодня, 09:29 Милан сделал своей целью трансфер звездного бомбардира Атлетико Новости футбола Сегодня, 09:13 Лацио увеличил трансферную сумму за Гринвуда. Хватит ли этого, чтобы подписать игрока? Новости футзала Сегодня, 08:41 Определились группы основного этапа Лиги чемпионов по футзалу. С кем сыграет действующий победитель?