Ан-Наср минимально побеждает, Роналду забивает с пенальти три матча подряд

Новости футбола 15 мар 2024, 17:06
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий

В пятницу, 15 марта, Ан-Наср поехал в гости к Аль-Ахли и провел первый матч 24 тура Профессиональной лиги.

В первой половине гости больше владели мячом, но долгое время они не могли забить. Только на 42-й минуте Криштиану Роналду отметился голом, но его отменили из-за офсайда. После перерыва Аль-Ахли также смог забить, но гол Роберто Фирмино также отменили из-за положения вне игры.

Победный гол в этой игре забил Криштиану Роналду, реализовав пенальти на 68-й минуте. К слову, португалец забивает с пенальти уже три матча подряд. Ан-Наср побеждает благодаря голу Роналду со счетом 1:0, набирает 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице Профессиональной Лиги.

Профессиональная лига. 24 тур

Аль-Ахли - Ан-Наср - 0:1
Голы: 0:1 - 68 Роналду

Новости футбола Вчера, 17:19 Профессор Кайседо. Видео голов и обзор матча Челси — Борнмут 2:1 Новости футбола Вчера, 17:10 Они снова это сделали. Видеообзор матча Ман Сити — Вест Хэм 3:1 Новости футбола Вчера, 17:05 Итоговая таблица Лиги 1: кто вышел в еврокубки, а кто покинул элитный дивизион? Новости бокса Вчера, 16:47 Жена Тайсона Фьюри поддержала мужа после поражения в чемпионской битве Новости футбола Вчера, 16:27 Карлос Тевес покинет пост главного тренера Индепендьенте Новости футбола Вчера, 16:18 Конец эпохи близок? Гвардиола заявил, что склоняется к уходу из Манчестер Сити Новости футбола Вчера, 15:47 Наставник Ипсвича уже летом может пойти на повышение и возглавить один из топ-клубов АПЛ Новости футбола Вчера, 15:43 Гвардиола стал только четвертым тренером, который смог шесть раз выиграть чемпионат Англии Новости футбола Вчера, 15:22 Железный человек. Защитник Арсенала установил уникальное достижение среди игроков клуба Новости футбола Вчера, 15:20 Они это заслужили. Ман Сити празднует победу в АПЛ сезона 2023/24