Вингер Барселоны не хочет переходить в чемпионат Саудовской Аравии

Новости футбола 28 июн 2024, 04:34
Евгений Кравченко эксперт Dailysports Евгений Кравченко
Вингер Барселоны не хочет переходить в чемпионат Саудовской Аравии x.com/BarcaUniversal

Фланговый нападающий Барселоны Рафинья все еще может покинуть клуб этим летом.

Как сообщает Бруно Андраде, переговоры с Барселоной о трансфере Рафиньи ведут чемпионы Саудовской Аравии Аль-Хиляль.

Известно, что подписание Рафиньи – личная просьба главного тренера Аль-Хиляла Жорже Жезуша. Барселона готова отпустить Рафинью за 90 миллионов евро и саудовский клуб готов предложить такую сумму.

Однако сам Рафинья пока что не хочет переходить в чемпионат Саудовской Аравии. Он всегда мечтал играть за Барселону и планирует реализовать себя в этом клубе.

Рафинья перешел в Барселону летом 2022 года из Лидса за 59 миллионов евро. В минувшем сезоне бразильский вингер отличился 10 голами и 13 ассистами в 38 матчах во всех турнирах.

Новости футбола Сегодня, 14:39 Англия и Швейцария стали первой четвертьфинальной парой Евро 2024 Новости футбола Сегодня, 14:37 В шаге от фиаско. Англия совершила невероятный камбэк cо Словакией и вышла в четвертьфинал Евро Новости футбола Сегодня, 13:59 Автор гола в ворота Англии установил рекорд для словаков на Чемпионатах Европы Новости футбола Сегодня, 13:33 Полный провал. Англия выдала худший первый тайм в плей-офф крупного турнира за 38 лет Новости футбола Сегодня, 13:16 Девушки игроков сборной Англии заранее забронировали частные самолеты на четвертьфинал Евро 2024 Новости бокса Сегодня, 12:45 Лопес вызвал Исаака Круса на объединительный бой после победы над Клэджеттом Новости футбола Сегодня, 12:29 Камавинга дал интересное обещание перед матчем с Бельгией Новости футбола Сегодня, 12:18 Основной защитник сборной Англии пропустит четвертьфинал Евро, в случае прохода "трех львов" Новости футбола Сегодня, 12:05 Харри Кейн стал абсолютным рекордсменом сборной Англии Новости футбола Сегодня, 11:50 Берет пример с Роналду. Месси повторил неудачу португальца