Новости футбола 28 июн 2024, 04:58
Евгений Кравченко эксперт Dailysports Евгений Кравченко
В ДТП погиб бывший полузащитник сборной Камеруна x.com/CelticFC

Вчера в Камеруне на 39-м году оборвалась жизни бывшего полузащитника сборной страны Ландри Нгемо.

Как сообщают местные СМИ, Нгемо погиб в ДТП в столице Камеруна Яунде. Машина бывшего полузащитника столкнулась с грузовиком. К сожалению, когда на место происшествия приехали медики, спортсмен уже был мертв.

В составе сборной Камеруна Нгемо сыграл на чемпионатах мира 2010 и 2014. В общей сложности он провел 42 матча и забил 3 гола за “Неукротимых львов”.

На клубном уровне Нгемо выступал за Селтик, Нанси, Бордо. Сент-Этьенн, Кайсериспор и Акхисар. В общей сложности он сыграл 208 матчей, забил 7 голов и сделал 7 ассистов в Лиге 1.

С лета 2021 года Нгемо был главным тренером Нанси U-19.

Новости футбола Сегодня, 13:59 Автор гола в ворота Англии установил рекорд для словаков на Чемпионатах Европы Новости футбола Сегодня, 13:33 Полный провал. Англия выдала худший первый тайм в плей-офф крупного турнира за 38 лет Новости футбола Сегодня, 13:16 Девушки игроков сборной Англии заранее забронировали частные самолеты на четвертьфинал Евро 2024 Новости бокса Сегодня, 12:45 Лопес вызвал Исаака Круса на объединительный бой после победы над Клэджеттом Новости футбола Сегодня, 12:29 Камавинга дал интересное обещание перед матчем с Бельгией Новости футбола Сегодня, 12:18 Основной защитник сборной Англии пропустит четвертьфинал Евро, в случае прохода "трех львов" Новости футбола Сегодня, 12:05 Харри Кейн стал абсолютным рекордсменом сборной Англии Новости футбола Сегодня, 11:50 Берет пример с Роналду. Месси повторил неудачу португальца Новости футбола Сегодня, 11:32 Вундеркинд Ман Юнайтед стал третьим самым молодым игроком Англии в плей-офф крупных турниров Новости футбола Сегодня, 11:14 Форвард сборной Германии лидирует по интересному показателю среди всех игроков на Евро 2024