Ондрей Дуда - лучший игрок матча Словакия - Румыния по версии Dailysports

Новости футбола 26 июн 2024, 14:18
Илья Хмельницкий эксперт Dailysports Илья Хмельницкий
Ондрей Дуда - лучший игрок матча Словакия - Румыния по версии Dailysports Фото: https://x.com/HellasVeronaFC

В среду, 26 июня, прошел матч третьего тура группового этапа Чемпионата Европы в котором Словакия сыграла против Румынии.

Словаки лучше начали поединок и забили гол на 24-й минуте. Однако, Румыния нашла свою возможность еще в первом тайме и сравняла счет с пенальти на 37-й минуте. Больше голов в этой игре никто не забивал.

Первый гол в матче забил словак Ондрей Дуда, по мнению Dailysports именно он является лучшим игроком матча. Он отметился важным голом, выиграл несколько очень важных наземных и воздушных единоборств. Кроме этого, он помогал в обороне: два выноса мяча и два отобранных.