Неймар может завершить карьеру в сборной Бразилии

Новости футбола 10 дек 2022, 06:37
Макс Бондаренко эксперт Dailysports Макс Бондаренко

Нападающий сборной Бразилии Неймар не исключает, что может завершить карьеру в национальной команде.

Об этом он сказал после поражения от Хорватии в ¼ финала чемпионата мира в Катаре.

По словам футболиста, сейчас ему сложно принять такое решение, но он не исключает, что в итоге все завершится именно так.

“Я не закрываю никаких дверей перед сборной, но я также не могу вам сказать на 100%, что хочу вернуться”, - ответил он на вопрос журналиста.

Новости футбола Сегодня, 15:12 Предложение Челси принято. Хавбек Лестера проследует вслед за главным тренером Новости футбола Сегодня, 14:57 Догнал Руни. Кейн вышел на второе место среди бомбардиров сборной Англии на чемпионатах Европы Новости футбола Сегодня, 14:46 Джуд Беллингем Игрок матча Англия - Словакия по версии Dailysports Новости футбола Сегодня, 14:39 Англия и Швейцария стали первой четвертьфинальной парой Евро 2024 Новости футбола Сегодня, 14:37 В шаге от фиаско. Англия совершила невероятный камбэк cо Словакией и вышла в четвертьфинал Евро Новости футбола Сегодня, 13:59 Автор гола в ворота Англии установил рекорд для словаков на Чемпионатах Европы Новости футбола Сегодня, 13:33 Полный провал. Англия выдала худший первый тайм в плей-офф крупного турнира за 38 лет Новости футбола Сегодня, 13:16 Девушки игроков сборной Англии заранее забронировали частные самолеты на четвертьфинал Евро 2024 Новости бокса Сегодня, 12:45 Лопес вызвал Исаака Круса на объединительный бой после победы над Клэджеттом Новости футбола Сегодня, 12:29 Камавинга дал интересное обещание перед матчем с Бельгией