Милан объявил, что с нового сезона их молодежная команда будет играть в третьей лиге https://x.com/acmilan

Как и ожидалось, с нового сезона в структуре итальянского футбола появится новый клуб-сателит топ-клуба Серии А.

Милан официально объявил, что молодежная команда клуба в сезоне-2024/25 будет выступать в Серии С. Клуб будет носить название Milan Futuro.

Это уже третий подобный клуб в Серии С. C 2018 года в третьей итальянской лиге играет Ювентус NextGen, а с прошлого сезона Аталанта U-23.

Уже известно, что главным тренером Milan Futuro будет легенда клуба Даниэле Бонера. Для него это будет первый тренерский опыт в карьере.

Новости футбола Сегодня, 14:39 Англия и Швейцария стали первой четвертьфинальной парой Евро 2024 Новости футбола Сегодня, 14:37 В шаге от фиаско. Англия совершила невероятный камбэк cо Словакией и вышла в четвертьфинал Евро Новости футбола Сегодня, 13:59 Автор гола в ворота Англии установил рекорд для словаков на Чемпионатах Европы Новости футбола Сегодня, 13:33 Полный провал. Англия выдала худший первый тайм в плей-офф крупного турнира за 38 лет Новости футбола Сегодня, 13:16 Девушки игроков сборной Англии заранее забронировали частные самолеты на четвертьфинал Евро 2024 Новости бокса Сегодня, 12:45 Лопес вызвал Исаака Круса на объединительный бой после победы над Клэджеттом Новости футбола Сегодня, 12:29 Камавинга дал интересное обещание перед матчем с Бельгией Новости футбола Сегодня, 12:18 Основной защитник сборной Англии пропустит четвертьфинал Евро, в случае прохода "трех львов" Новости футбола Сегодня, 12:05 Харри Кейн стал абсолютным рекордсменом сборной Англии Новости футбола Сегодня, 11:50 Берет пример с Роналду. Месси повторил неудачу португальца