"Лилль" разгромил "Наполи" в товарищеском матче

Новости футбола 21 дек 2022, 16:15
Руслан Яремчук эксперт Dailysports Руслан Яремчук
"Лилль" разгромил "Наполи" в товарищеском матче Фото: твиттер "Лилля"/Автор неизвестен

Французский "Лилль" в товарищеском матче разгромил итальянский "Наполи" со счетом 4:1.

Победу французам принесли голы Бафоде Диаките, Джонатана Дэвида, Адама Унаса и Жонатана Бамба. У итальянцев отличился Джакомо Распадори.

"Наполи" Италия - "Лилль" Франция - 1:4 (0:1)
Голы: Диаките, 18 - 0:1, Дэвид, 63 - 0:2, Унас, 77 - 0:3, Бамба, 82 - 0:4, Распадори, 90+3 - 1:4

"Наполи": Мерет, Ди Лоренцо (Дзаноли, 83), Остигор, Жуан Жезус (Барба, 83), Руй, Лоботка (Зербин, 69), Ндомбеле, Эльмас (Распадори, 71), Политано (Гаэтано, 69), Кварацхелия (Зедадка, 84), Осимхен (Симеоне, 69).

"Лилль": Шевалье, Веа (Рамет, 72), Фонте (Александро, 15), Джало, Диаките, Андре Гомес, Андре (Балеба, 62), Кабелла (Бамба, 72), Гомес (Унас, 61), Жегрова (Дэвид, 61), Виржиньюс (Байо, 72).

Не пропустите: ПСЖ уверенно обыграл клуб Лиги 2.

Новости футбола Сегодня, 16:39 Португалия – Франция: когда и где смотреть онлайн матч Чемпионата Европы Новости хоккея Сегодня, 16:12 Впервые в истории НХЛ женщина стала ассистентом главного тренера Новости баскетбола Сегодня, 15:54 Миннесота усилилась опытным форвардом Новости футбола Сегодня, 15:43 Рексем может усилиться двумя футболистами перед историческим стартом в Лиге 1 Новости бокса Сегодня, 15:31 Кого поставил на первое место? Стивенсон назвал топ-4 лучших легковесов на данный момент Новости футбола Сегодня, 15:14 Испания – Германия: когда и где смотреть онлайн матч Чемпионата Европы Новости футбола Сегодня, 15:02 Звездный полузащитник ПСЖ примет решение о своем будущем после чемпионата Европы Новости футбола Сегодня, 14:46 "Это не мой последний матч", - Тони Кроос об игре со сборной Испании в четвертьфинале Евро Новости футбола Сегодня, 14:37 ОФИЦИАЛЬНО. Легендарный Филиппо Индзаги вернулся к тренерской работе Новости футбола Сегодня, 14:20 Известен рейтинг сильнейших сборных, которые играют в четвертьфинале Евро